"Метинвест" повышает зарплаты своим сотрудникам

31 марта 2021, 16:33
Зарплаты в компании на 10-15% выше, чем у конкурентов.
Метинвест

С 1 мая 2021 года "Метинвест" повысит заработную плату производственному персоналу ряда предприятий группы по итогам работы в 2020 году, сообщает пресс-служба предприятия.

Компания уровняет оклады рабочих, выполняющих одинаковые задачи в рамках одной профессии и квалификации. Но повышение зарплаты пока не коснется административного и управленческого персонала компании.

"Группа мотивирует сотрудников, которые вносят самый большой вклад в эффективность технологических процессов и качество продукции. В то же время персонал вспомогательных профессий, а также сотрудники с низкой квалификацией получат более низкий пересмотр, что будет мотивировать их развиваться и приобретать новые знания и квалификацию", - говорится в сообщении.

видео дня

Таким образом компания стремится и дальше оставаться в лидерах по уровню производительности и мотивации персонала.

По итогам ежегодной оценки персонала с 1 апреля будут пересмотрены и установлены новые индивидуальные доплаты в размере от 5% до 25%.

Кроме повышения зарплат, сотрудники "Метинвеста" имеют возможность увеличивать свои доходы до 10% путем участия в программах операционных улучшений и представления предложений, связанных с повышением безопасности и эффективности производства.

Сообщается, что зарплаты в "Метинвесте" на 10-15% выше, чем у предприятий-конкурентов. По состоянию на март средняя зарплата на предприятиях группы "Метинвест" составляет 20,4 тыс. грн (это существенно выше средней заработной платы в Украине).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять