Любого обведут вокруг пальца: 3 самых хитрых знака зодиака

2 марта 2023, 17:56
Не все люди используют свой ум в нужном направлении, некоторые подсознательно направляют его в хитрость. Кто они по знаку зодиака - расскажем далее.
3 самых хитрых знака зодиака
3 самых хитрых знака зодиака / pexels.com

Астрологи утверждают, что три представители знака зодиака являются настоящими манипуляторами, которые на пути к цели не останавливаются ни перед чем.

Какой знак зодиака хитрый - играют ради выгоды

Те, кто родился под знаком Скорпиона - очень часто становятся настоящими манипуляторами и играют на чувствах других людей, чтобы достичь своей цели. Чаще всего Скорпионы настолько заигрываются, что могут остаться в одиночестве, потому с ними нужно быть всегда на чеку.

Какие знаки зодиака самые хитрые - знают, где ахиллесова пята

Люди, рожденные под знаком Козерога - довольно часто специально ищут слабые стороны окружающих людей, чтобы с помощью них управлять человеком. Несмотря на это, сами они могут даже не заметить, что ими манипулируют и обижаться.

Какой знак зодиака хитрый - один из самых сложных

Представители знака Весов одни из самых сильных манипуляторов. Они могут подталкивать другого человека на плохие и необдуманные действия, водить за нос и обвести вокруг пальца за считанные минуты. Раскусить этот знак на манипуляции практически невозможно, потому стоит быть очень осторожным.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал - ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Это же касается различных тестов, характеристики человека по имени и подобного. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Также вам может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять