Красивый нюдовый маникюр 2023: 5 несравненных вариантов, которые вскружат голову многим

31 января 2023, 19:03обновлено 10 февраля 2023, 09:43
Модный нюдовый маникюр не сводится только к нежным бежевым и пудровым оттенкам. Уже сейчас на ваших ногтях могут смело разливаться разные кофейные оттенки.

Давно не в моде сложный маникюр, щедро украшенный стразами и рисунками – он утомляет и в современных реалиях кажется совершенно неуместным. Сегодня женщины предпочитают лаконичность, непринужденность и легкость. Именно поэтому простой маникюр нюдовый оказался на вершине модного Олимпа на пороге весны 2023 года.

видео дня

Нюдовый маникюр обожают за то, что он не перегружает образ, подходит под любой макияж и он универсален: он отлично подходит женщинам любого возраста и статуса. Более того, маникюр цвета нюд красиво смотрится на ногтях любой формы и длины, и его могут взять на вооружение даже те, у кого короткие ногти.

Какой маникюр считается нюдовым? Тут все очень просто. На самом деле нюдовый маникюр – это самые разные оттенки бежевого цвета, который включает около 1000 подтонов.

Но модный нюдовый маникюр 2023 не сводится только к нежным бежевым и пудровым оттенкам. Уже сейчас на ваших ногтях могут смело разливаться разные кофейные оттенки. Кроме того, в тренде нюдовый маникюр с ярким акцентом – этот вариант для тех, кто хочет выглядеть оригинально и неотразимо.

Итак, красивый нюдовый маникюр 2023 – 5 несравненных вариантов, которые подарят вам вдохновение:

Нюдовый маникюр с золотом

Тут главное не перестараться. Нужно покрыть блеском или золотистым лаком один-два ноготка – получится шикарный маникюр, который станет магнитом для окружения. По такой же аналогии вы можете сделать нюдовый маникюр с серебром.

Нюдовый маникюр 2023
Нюдовый маникюр 2023 / Instagram

Красивый нюдовый маникюр на короткие ногти

В этом случае самое главное – подобрать идеальный цвет лака, который будет гармонично сочетаться с цветом кожи ваших рук. Скажем, если у вас кожа розового оттенка, то основным цветом лака для вашего маникюра должен стать бледно-розовый. Те, у кого кожа светлая, должны ориентироваться на лаки бежевых оттенков.

Нюдовый маникюр 2023
Нюдовый маникюр 2023 / Instagram

Нюдовый маникюр с дизайном

Не пытайтесь создать шедевр на ногтях. Все, что вам нужно в 2023 году, если хотите выглядеть модно, - это простые и лаконичные рисунки. По сути, рисунок должен быть таким, который не занимает слишком много времени и не требует особого мастерства: попробуйте горошек, абстрактные линии и цветы.

Нюдовый маникюр 2023
Нюдовый маникюр 2023 / Instagram

Нюдовый френч 2023

Знаменитый французский маникюр в этом году можно сделать, используя в качестве основы спокойные нюдовые оттенки. При этом линия у края ногтя должна быть тонкой – ее можно покрасить белым, черным и даже ярким лаком, если хочется эмоций.

Нюдовый маникюр 2023
Нюдовый маникюр 2023 / Instagram

Матовый нюд с дизайном

В этом году матовые ногти возвращаются на вершину моды. Нюдовый матовый маникюр выглядит очень загадочно и дорого, поэтому станет настоящей находкой для тех, кто хочет элегантный маникюр. Только не забудьте слегка украсить один-два ногтя – это придаст вашему маникюру изысканности.

Нюдовый маникюр 2023
Нюдовый маникюр 2023 / Instagram

Вам может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять