Когда закончится война: астролог назвала точную дату

14 марта 2022, 01:41
Россию, по словам астролога, ждет еще большее ухудшение кармы.
гороскоп, вторжение, война
Названа дата окончания войны / ua.depositphotos.com, Reuters

Астролог Анна Федоренко рассказала о том, как будут развиваться события в Украине и когда закончится война.

По ее словам, один из самых тяжелых периодов Украина уже прошла – он начался 24 февраля и закончился 3 марта. А с 13 марта военные действия в Украине несколько поутихнут или их станет гораздо меньше.

Кроме того, по словам Федоренко, с 17 марта на небе открывается своеобразный "транзит", который оказывает разное влияние на людей и страны.

"Для Украины это хороший "транзит", она может получить еще большую поддержку и силы в это время. Справиться с какой-то проблемой, победить", — написала она в Instagram.

Читайте также"Его ждут страдания до конца года": астролог составил личный гороскоп для ПутинаА вот для россиян этот период будет не очень хорошим, государство ждет еще большее ухудшение кармы.

"Когда я такое вижу у человека, за этим часто следует огромное наказание, вплоть до смерти", - заявила Федоренко и добавила, что с 24 марта по 8 апреля будет время лжи и дезинформации.

"Очень вероятно, что Украине будут пытаться навязать какую-то ложь. Например, что какой-то город взят или Зеленский сдался или, что АЭС взорвали или еще что-то… в этот период будьте бдительны к информации. Числа с 30 по 1 – очень слабые и можно поддаться панике. В это время сильно пострадает РФ – ее ждут потеря продаж, союзников, поставок, техники, сильная инфляция и слабая сторона на переговорах", - отметила Федоренко.

По словам астролога, боевые действия также возможны в начале апреля, а потом Украину ждут кардинальные изменения в лучшую сторону.

"Так, когда же все закончится в Украине? После Коридора Затмений - то есть с 20 мая. Потом это приобретет другую форму", - резюмировала она.

Читайте такжеУкраина в 2022 году - ошеломляющий прогноз астрологаНапомним, в США заявили, что бомбардировка Яворовского полигона возле Львова может свидетельствовать о разочаровании президента РФ Владимира Путина военным вторжением в Украину.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять