Какие привычки крадут счастье в доме и финансовый достаток

6 февраля 2022, 21:48
Что нужно делать, чтобы в доме всегда были деньги и удача.
кошелек
Как привлечь деньги в дом / pixabay

Каждый мечтает быть финансово независимым и успешным. Однако не все знают, что наши привычки и мысли могут нам в этом мешать.

Специалисты говорят, что некоторые вещи мы делаем каждый день, и даже не задумываемся что вредим своему счастью. Эти приметы помогут вам избавиться от безденежья, и стать немного счастливее.

Кухонный стол в доме не должен стоять пустой. Всегда должен быть убран и накрыт красивой, чистой скатертью. Под салфетку стоит положить немного счастливых купюр. После ухода гостей, скатерть обязательно нужно вытряхнуть и простирать.

Привычка убирать в доме вечером вредит вашему счастью. По словам экспертов, наводить порядки стоит до 14:00.

Если вы имеете долги, с которыми хотите распрощаться, то следует знать, что отдавать деньги стоит правой рукой. Брать в долг деньги только левой. А все финансовые манипуляции стоит проводить только утром.

Чтобы в вашем кошельке всегда были деньги, нельзя их мять. Кроме того, стоит найти красивый лист осины и положить в качестве оберега.

В воскресенье стоит подавать милостыню нуждающимся. Это хороший знак, который привлечет в вашу жизнь богатство.

Никогда не тратьте вашу зарплату в первый день получения. Это очень плохая привычка, которая предвещает большие потери. Стоит принести деньги в дом и положить на подоконник. Пусть деньги всю ночь пролежат дома. Такой ритуал поможет привлечь финансовую энергию вашему жилищу.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять