Им чужда любовь: знаки зодиака, которые не умеют любить

20 января 2023, 18:41
В мире существуют люди, которые совершенно не способны любить. Сегодня поговорим именно о них.
Мужчины, любовь
Знаки зодиака, которые не умеют любить / Colibri Boutique Hotels / Paul Wright / flickr.com

Миллиарды людей, которые живут в мире – имеют очень разный эмоциональный диапазон. Кто-то умеет радоваться мелочам, кто-то любит печалиться, но любовь – отдельная история. Оказывается, есть люди, которым совершенно чуждо понятие любви.

Астрологи рассказали, кто из представителей зодиакального круга скорее всего никогда не сможет познать это известное чувство – любовь.

Знаки зодиака, которые не умеют любить – лгуны и притворщики

Некоторые люди научились говорить слова любви, даже если не знают, какие чувства они несут в себе. Однако всё тайное становится явным и ложь проявляется в поступках, которые совершают Близнецы. Представители именно этого знака не умеют отдавать, потому то не знают, что такое любовь.

видео дня

Знаки зодиака, которые не умеют любить – безынициативные трудоголики

Многие люди просто закрывают себе возможности встретить и ощутить любовь, потому что не сдерживают баланс между работой и личной жизнью. Количество задач в их жизни настолько велико, что на любовь попросту не остается сил. Как правило, таким образом жизни чаще всего грешат Козероги.

Знаки зодиака, которые не умеют любить – свобода и независимость прежде всего

Некоторые люди так бояться потерять свободу, что становятся навсегда одинокими. Обязательства и ответственность для них настолько страшны, что они готовы заплатить своим страхам любовью. Достаточно быстро охладеть и отозвать решение быть вместе могут представители знака Водолей.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал - ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Это же касается различных тестов, характеристики человека по имени и подобного. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Вам также может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять