Гороскоп на сегодня, 9 августа 2022: Ракам – обиды, Девам – деньги, Рыбам – опасность

9 августа 2022, 08:25
Астрологический прогноз на 9 августа 2022 для всех знаков зодиака.
Гороскоп на завтра
Гороскоп на завтра / ua.depositphotos.com/

Астрологический прогноз на 9 августа 2022 расскажет, кому из знаков стоит отправляться в салон красоты, кто должен быть предельно осторожным на дороге, а кому звезды сулят судьбоносный день.

Кто из знаков станет любимчиком фортуны в конце лета и достигнет больших успехов, читайте в материале: Гороскоп на август 2022 для всех знаков зодиака: Тельцам – знаки судьбы, Львам – переезд, Стрельцам – козни соперников.

Гороскоп на сегодня – Овен

В этот день Овнам лучше держать свои планы при себе. Не стоит рассказывать о своих идеях даже самым близким, так можно спугнуть удачу и остаться ни с чем. Избегайте общения с людьми, которые вызывают негативные эмоции. Не стоит провоцировать конфликты на рабочем месте и вступать в перепалки с начальством.

Гороскоп на сегодня – Телец

Во вторник волнение Тельцом может быть связано с финансовой ситуацией. Будьте осторожнее с деньгами, отложите все необязательные покупки на более благоприятный день. Хорошенько подумайте, прежде чем связать себя кредитными обязательствами. Мощная энергетика этого дня может вызывать упадок сил. Не забывайте о важности полноценного отдыха.

Читайте такжеГороскоп на 10 августа 2022: Девам – обман, Скорпионам – тревога, Рыбам – враги

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Близнецам в этот день стоит проявить предусмотрительность. Прислушиваясь к подсказкам интуиции можно избежать больших неприятностей. А они могут подстерегать вас на каждом шагу. Уделите внимание сложным ситуациям и не торопитесь принимать решения. Действуйте спокойно, это поможет быстрее сориентироваться и найти выход из сложного положения.

Гороскоп на сегодня – Рак

Сегодня взаимоотношения с близкими будут похожи на извергающийся вулкан. Непросто будет поладить даже с теми людьми, которые прежде вас понимали и поддерживали. Держите эмоции под контролем, иначе рискуете наговорить лишнего, о чем вскоре придется пожалеть. Обиды дорогих людей не обойдут вас стороной, проявите тактичность.

Гороскоп на сегодня – Лев

Вторник для Львов станет днем, когда инициатива и активность принесут наилучшие результаты. Перед вами открываются новые возможности и перспективы, важно не упустить шанс и воспользоваться ими. В этот день можно решаться на кардинальные перемены в личной жизни – свадьбу или помолвку. Будьте предельно честными с партнером, можно обсудить любые вопросы и найти компромисс. Свободным представителям знака звезды сулят незабываемое свидание.

Гороскоп на сегодня – Дева

Девам сегодня улыбнется денежная удача. Не исключены поступления, повышения зарплаты или премии. Возможны изменения в профессиональной сфере и новая должность. Новые начинания будут успешными, если вы продумаете нестандартные способы реализации проектов. Проявите фантазию и смекалку и тогда сможете достичь успеха.

Гороскоп на сегодня – Весы

Весы в этот день могут всеми силами убегать от проблем. Но от этого меньше их не станет. Не стоит закрывать глаза на существующую реальность, чем раньше вы предпримете усилия, тем быстрее получиться найти решение. Обращаясь за помощью к близким людям, будьте готовы выложить им все подробности.

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Судьба приготовила Скорпионам несколько испытаний. Однако ваши решительность и сила духа помогут преодолеть все затруднения и переиграть ситуацию в свою пользу. Вы сможете обставить своих соперников, получить новую должность и укрепить финансовое положение. Ваше терпение будет вознаграждено сторицей. Во второй половине дня вас порадуют хорошие новости.

Гороскоп на сегодня – Стрелец

В этот день в жизни Стрельцов могут произойти приятные события, но они будут связывать вас с прошлыми ситуациями. Будьте осторожны с ценными вещами, документами и деньгами, возрастает вероятность потерь. Не стоит делиться своими планами даже с самыми близкими людьми.

Гороскоп на сегодня – Козерог

Козероги смогут достичь душевной гармонии, если в этот день проявят активность. Если будете плыть по течению, можете попасть в тупик. Инициатива же позволит достичь желаемого. В общении с людьми проявляйте тактичность, но не позволяйте им собой манипулировать.

Читайте такжеЛунный календарь на сентябрь 2022: наилучшие и самые опасные дни месяца

Гороскоп на сегодня – Водолей

В этот день могут произойти события, которые кардинально поменяют жизнь Водолеев. Вы можете обратить внимание на человека из своего окружения и присмотревшись к нему повнимательнее поймете, что не замечали его достоинств. Вторник подходит для похода в салон красоты, вы останетесь довольны новой прической.

Гороскоп на сегодня – Рыбы

День может сулить опасности Рыбам, особенно тем, кто занят в активной работе или за рулем. Проявите предельную осторожность и внимательность, это поможет избежать серьезных последствий. Не стоит давать обещаний, сдержать данное слово будет сложно. Вы можете выставить себя ненадежным человеком.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять