Гороскоп на сегодня 5 марта 2023: Рыбам – загадки, Скорпионам - раздражение

5 марта 2023, 00:10
Астрологический прогноз на сегодня подскажет, кому необходимо работать над собой, а кому можно весь день провести в кровати.
Гороскоп на март
Гороскоп на сегодня 5 марта 2023 / Фото ua.depositphotos.com, pixabay.com

Эксперты по звездам в своем астрологическом прогнозе на 5 марта показали, что готовят звезды всем представителям зодиакального круга на воскресенье. Также мы писали: Гороскоп на неделю 6-12 марта 2023: Рыбам – конфликты, Львам – море позитива.

Гороскоп на сегодня – Овен

Овнам стоит посвятить день самообразованию и получению новой полезной информации. В том случае, если посвящать время науке не хочется – можно выбрать более интересные способы развить мозг – играть в щахматы, шашки и другие развивающие игры.

Гороскоп на сегодня – Телец

У Тельцов повышен риск травм в этот день. Потому стоит быть особенно осторожными с режущими предметами. Также не стоит проводить много времени у плиты, пары любимых блюд будет достаточно, а вот время лучше потратить на отдых.

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Воскресенье подходящий день для того, чтобы выспаться вдоволь и первую половину дня провести без планов. Можно долго лежать в кровати и наслаждаться выходным. Также можно совершить приятные покупки и заняться хобби. Вечером вы возможно получите интересные новости.

Гороскоп на сегодня – Рак

Ракам стоит посмотреть, что закончилось у них в быту и отправиться за покупками новой одежды и запасов. Вечер лучше провести в компании друзей и позвать в гости как можно близких по духу людей. Большая компания поможет вам получить удовольствие от выходного сполна.

Гороскоп на сегодня – Лев

Воскресенье подарит Львам неожиданное изменение в планах и суету. Также возможны спонтанные встречи с друзьями . Стоит приготовить немного денег на случай необходимого ремонта, к которому вы не были готовы. Также не стоит посвящать много времени домашним заботам.

Гороскоп на сегодня – Дева

У Дев будет день настоящего мозгового штурма. А именно – познавательный и увлекательный новыми знаниями день, который откроет тягу к новым увлечениям и хобби. Не стоит бояться начаться заниматься в жизни чем-то новым.

Гороскоп на сегодня – Весы

У Весов настроение будет не совсем нормальным. Желание командовать и управлять своими близкими выйдет за грани и может повлечь за собой неприятные последствия. Необходимо вовремя остановиться и не идти по зову эмоций.

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Скорпионы будут мучаться от раздражения, которые подарят окружающие. Все это приведет к тому, что родные люди начнут обижаться и не общаться с вами. Также важно следить за своим настроением и стараться не говорить обидных слов.

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Для Стрельцов звезды готовят развлекательное воскресенье. В этот день можно заняться спортом и получать наслаждение, это подарит много мотивации на следующую рабочую неделю. Также нельзя упустить знаков судьбы, они могут быть особенно важными.

Гороскоп на сегодня – Козерог

Козерогам необходимо забыть о быте и посвятить все время близким, родным, любимым и друзьям. Можно вместе отправиться на прогулку или в ресторан. Общение с близкими подарит настоящее наслаждение и вдохновение.

Гороскоп на сегодня – Водолей

Водолеи будут ощущать необычайное желание устроит дома перестановку и по-другому заполнить пространство. Интерьер захочется изменить, а для этого необходимо купить новые предметы быта. Именно такие занятия наполнят вас энергией в это воскресенье.

Гороскоп на сегодня – Рыбы

Рыбы с самого утра заметят каким удивительным будет воскресенье. Этот день подарит много загадок, однако не все они будут приятными. Возможно, Рыбы узнают, что запланированные дела отменились, однако не стоит расстраиваться – всё к лучшему.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал - ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Это же касается различных тестов, характеристики человека по имени и подобного. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Также вам может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять