Гороскоп на сегодня 5 февраля: у Рыб – закончатся силы, Раку придется проявить решительность

5 февраля 2023, 10:00обновлено 5 февраля 2023, 10:45
Астрологический прогноз на сегодня подскажет, кому стоит удержаться от споров, а кому говорить всё, как на душе.
Гороскоп на сегодня 5 декабря 2022
Гороскоп на сегодня 5 февраля / ua.depositphotos.com

Эксперты по звездам в своем астрологическом прогнозе на 5 февраля показали, каким будет воскресенье и что оно принесет всем представителям зодиакального круга. Также о том, что нас ждет в феврале можно прочитать в материале: Гороскоп на февраль 2023: Козерогам - деньги, Девам - конфликты на работе.

Гороскоп на сегодня – Овен

Грядущий день будет провоцировать Овнов на эмоции и желание много говорить. Овны могут не заметить как случайно обидели человека своими словами. Также повышены риски рассказать чью-то тайну и расстроить этим человека. Постарайтесь сегодня не вступать в глубокие и затяжные разговоры. Отправьтесь лучше на развлечения.

Гороскоп на сегодня – Телец

Тельцам сегодня стоит следить за собой и быть как можно более деликатным, особенно с близкими людьми. Для того, чтобы никого не обидеть своей излишней критичностью, лучше не затрагивать деликатные темы, а провести день легко.

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Сегодня Близнецы ощутят, как кто-то из окружающих будет красть у них энергию и питаться ею. Для того, чтобы не испортить себе день непонятными конфликтами – лучше сводить все возможные конфликты на ноль и отдохнуть в одиночестве.

Гороскоп на сегодня – Рак

Сегодня ключом к хорошему дню у Раков будет решительность. Именно это качество сможет обречь их на неминуемое удовольствие и счастье. Стоит быть смелее, особенно, если давно есть план, на реализацию которого не хватало смелости.

Гороскоп на сегодня – Лев

Сегодня Львов будет одолевать желание рубить правду с плеча, но не все смогут принять такую резкость. Для того, чтобы не испортить себе день и отношения с окружающими – лучше направить эту энергию в русло, которое принесет пользу.

Гороскоп на сегодня – Дева

Девы, хоть сегодня и воскресенье, могут попасть под горячую руку руководства, так что лучше быть потише. Сегодня Дева также может оказаться крайней, однако этого можно избежать. Посвятите день себе и не вступайте ни с кем в дебаты.

Гороскоп на сегодня – Весы

Весам сегодня придется быть стойкими и отстаивать свои интересы. Важно помнить, что даже при сильном давлении со стороны окружающих – нельзя придавать свои принципы. Однако несмотря на железные аргументы – достигнуть понимания не удастся, так что старайтесь вовремя выйти из спора.

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Сегодня Скорпиону поможет воля и смелость. Можно сотню лет строить планы и мечтать с кем-то заговорить, но завтра придет время наконец сделать то, о чем Скорпионы давно мечтают. Главное – не бояться, первый шаг и начало – это самая тяжела часть пути, а дальше будет легче.

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Если в ближайшее время Стрельцы совершали ошибки, то сегодня будет хорошая возможность их исправить. Как? Очень просто. Пришло время признать свою неправоту. Такое признание перед собой и другими облегчит вам жизнь.

Гороскоп на сегодня – Козерог

Козероги сегодня будут проявлять свою справедливость. Они будут сильно защищать тех, кто был обижен несправедливо. У такого положения вещей есть две стороны – торжество справедливости и сильная потеря энергии к концу дня.

Гороскоп на сегодня – Водолей

Водолею стоит забыть о желании всех обхитрить и начать идти прямо. Мы часто забываем о том, что прямой путь по итогу всегда оказывается самым надежным и коротким. И главное – сегодня необходимо быть искренними и говорить все так, как вы истинно думаете.

Гороскоп на сегодня – Рыбы

Сегодня Рыбы почувствуют весь груз, который накопился за неделю. Эта усталость будет превращать любую неурядицу в большую проблему и сеять панику. Попробуйте отложить дела, отключить телефон и забыть обо всем, что было на прошедшей неделе, чтобы набраться сил на новую неделю.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал - ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Это же касается различных тестов, характеристики человека по имени и подобного. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Вам также может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять