Гороскоп на 4 июня 2021 всех знаков Зодиака: воплощение тайной мечты и переломы

4 июня 2021, 08:47обновлено 2 июля 2021, 16:51
Двум представителям огненной стихии астропрогноз посоветовал остерегаться высоты.
Заветные мечты Рыб могут стать реальностью
Тайные мечты Рыб могут осуществиться / flickr.com/139228535@N05

Негативный гороскоп на 4 июня 2021 года – будет пятница и 24 лунный день, составлен для знаков Зодиака Лев и Овен.

Овны и Львы могут получить переломы костей, поэтому представителям этих знаков стоит остерегаться высоты, пишет supercook.ru.

Рыбам прогнозируется возможность воплотить в жизнь заветную мечту относительно человека противоположного пола.

Астропрогноз для воздушных знаков на пятницу – чего ожидать Весам (24.09 – 23.10), Водолеям (21.01 – 18.02) и Близнецам (21.05 – 23.06)

Точный гороскоп на сегодня для Водолея

Могут навалиться мелкие домашние дела, которые накопились. Держите в центре внимания наполненность кошелька. Траты должны быть под контролем. Будьте готовы к тому, что в будущем придется выложить деньги на что-то незапланированное.

Не стоит рассчитывать на то, что ваши шаги одобрят близкие. Во взаимоотношениях с близкими может назревать конфликт. На любовном фронте ждите противоречий.

Гороскоп на 4 июня 2021 года – Весы

День ожидается неблагоприятный. Если вы хотели добиться улучшения жизни, выстраивали какую-то комбинацию, готовьтесь к тому, что она может рухнуть. В бизнесе ваши партнеры могут найти успешный путь. Ждите дельного совета от близкого человека.Читайте такжеГороскоп на завтра 14 июня 2021 всех знаков Зодиака: срыв масок и запрещенные знакомства

Если вы размышляете над новым проектом – получите "зеленый свет" от влиятельных личностей.

Читайте такжеГороскоп на 5 июня 2021 всех знаков Зодиака: служебный "переворот" и грубый просчетГотовьтесь к тому, что на любовном фронте нужно будет решиться на важные шаги.

Гороскоп на 4 июня 2021 – Близнецы

Проявляйте внимательность к друзьям и знакомым. Может возникнуть конфликт, последствия которого не получится спрогнозировать. Иногда эмоции нужно держать под контролем. Если возникают кризисные ситуации – стоит полагаться на холодную голову. Вас могут провоцировать, не поддавайтесь.

Желаемого можно достичь, главное – не поддаваться гордыне, не быть тщеславными и не терять решительность.

Астропрогноз для земных знаков на пятницу – чего ожидать Тельцам (21.04 – 20.05), Девам (23.08 – 22.09) и Козерогам (22.12 – 20.01)

Гороскоп на 4 июня 2021 года для Тельцов

Если хотите избежать конфликтных ситуаций и разногласий – откажитесь от приема гостей. День не подходит для встреч с близкими друзьями или родными. Если конфликт возник – разберитесь с ситуацией сразу же. Можете куда-то поехать. После обеда вы можете получить неожиданную новость. Благодаря известию можно подвести черту под тем, что вы замышляли.

Гороскоп на сегодня – Дева

Можно столкнуться с разными неожиданностями – как со знаком "плюс", так и со знаком "минус". Не стоит ничего боятся – вы сможете справиться с разными жизненными ситуациями. Ваша работоспособность может быть на высоте. Есть шанс приятно удивить коллег. Вечером вы можете встретиться с человеком, которого давно считаете своим другом.

Гороскоп на 4 июня 2021 – Козерог

Будьте готовы к опасностям. Возможны нежданные неприятные новости. В любовной сфере ситуация может быть нестабильной – возможно, замки из песка разрушатся. Не ждите воплощения в жизнь радужных надежд. Жизненных сил будет становиться меньше. Не зацикливайтесь на негативной тенденции, иначе – можете впасть в депрессию или стать излишне агрессивными.

Астропрогноз для огненных знаков на пятницу – чего ожидать Овнам (21.03 – 20.04), Стрельцам (23.11 – 21.12) и Львам (23.07 – 22.08)

Реальный гороскоп на сегодня для Овна

Грозит очень опасный день, возможны критические события. Вы можете неожиданно получить негативные новости. Возможно, из-за новостей нужно будет изменить выстроенные планы. Не пейте много спиртного и следите за тем, что говорите. В семье может разгореться крупный конфликт, вы можете поругаться с друзьями или партнерами.

Остерегайтесь высоты, постарайтесь не падать. Вам грозят проблемы, связанные с костями.

Гороскоп на 4 июня 2021 года – Лев

Грозят опасности, могут произойти критические события. Если будете действовать непоследовательно и захотите сразу со всем разобраться – можете травмироваться или нарваться на ошибку. Постарайтесь уберечь себя от падения с высоты – грозят переломы костей. Тяжелым физическим трудом лучше заняться в другой день.

Можете погулять где-то или что-то почитать. Вы можете неожиданно получить негативную новость. Из-за новости, возможно, придется менять планы.

Гороскоп на 4 июня 2021 – Стрелец

Можете запасаться сведениями, тренировать тело и заниматься правильным питанием. Жизненных сил будет много. Вы станете более творческими. Ваша интуиция станет сильнее. Из-за того, что у вас слишком много сил, возможны недоразумения во время общения с деловыми партнерами. Возможно, вы решите внести коррективы в то, что запланировали.

Ждите дельного совета от того, кто вам близок. В личной жизни светит очень радужная обстановка.

Астропрогноз для водных знаков на пятницу – чего ожидать Ракам (22.06 – 22.07), Рыбам (19.02 – 20.03), Скорпионам (24.10 – 22.11)

Гороскоп на сегодня – Рак

Хороший день для того, чтобы куда-то поехать. Можете отправиться в путешествие. Если вы отправитесь в путь – не надейтесь, что избавитесь от проблем, которые уже есть. Не стоит "мариновать" конфликтные ситуации. Если возник какой-то конфликт – разберитесь с ним сразу.

Гороскоп на 4 июня 2021 года – Рыбы

Вам могут чем-то помочь. Возможно, кто-то вам преподнесет подарок. Кошелек неожиданно может стать толще. Если у вас есть заветная мечта относительно человека, противоположного с вами пола, – она может воплотиться в жизнь.

Можно познакомиться с человеком, который будет с вами до конца жизни. Возможно, вам приснится пророческий сон. Сновидение нужно правильно растолковать.

Гороскоп на 4 июня 2021 – Скорпион

Вы можете погрузиться в прошлое. Возможно, вы увидитесь с родными или с людьми, которых давно считаете друзьями. Не обязательно выбирать что-то одно – чувство долга или свои желания – возможен компромисс.

Читайте такжеДетальный лунный календарь на июнь 2021: счастливые цвета и случайный сглазВы можете быть восторженны или подавлены. Есть угроза сделать врагом близкого человека, который ничего не подозревает.

Прогноз для представителей четырех стихий от астролога Юлии Погорельченко

Эксперт поделилась с Главредом, что ожидается достаточно активный день, можно смело достигать поставленных целей, проявлять свою позицию, можно настоять на своем.

По ее словам, ожидается очень продуктивный период – будет достаточно сосредоточенности и энергии, чтобы сделать все запланированное.

Астролог посоветовала избегать открытых конфликтов, поскольку люди могут действовать непредсказуемо.

"...Гармоничный аспект Венеры и Юпитера может дать как приятные подарки, бонусы, удачные стечения обстоятельств, так и излишнюю лень и неповоротливость", – предупредила собеседница.

Самым точным считается персональный гороскоп. Если хотите заказать у Юлии Погорельченко личный астропрогноз, перейдите по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять