Гороскоп на 30 мая 2021 всех знаков Зодиака: путь в западню и крах надежд

30 мая 2021, 09:20обновлено 3 июля 2021, 14:09
Планы одного из трех представителей воздушной стихии могут разрушиться.
Козерогов способно завести в западню сильно развитое честолюбие
Один знак Зодиака способно завести в западню сильно развитое честолюбие / flickr.com/lotteschack

Земному и воздушному знакам Зодиака – Козерогу и Водолею соответственно, светит очень негативное воскресенье, 30 мая (19 лунный день).

Козерога гороскоп на 30 мая 2021 года предупредил, что из-за сильно развитого честолюбия можно оказаться в западне, сообщает supercook.ru.

Водолеи предупреждены об угрозе краха надежд и планов.

Какого воскресенья ожидать знакам стихии вода – это Раки (родились с 22.06 по 22.07), Рыбы (с 19.02 по 20.03) и Скорпионы (с 24.10 по 22.11)

Точный гороскоп на сегодня для Скорпиона

Ждите повышения уровня жизненной энергии. Благодаря росту количества жизненных вы можете стать более уверенными в своих возможностях. Вы можете получить много положительных эмоций. Нужно во всем знать меру.

Если вы на что-то надеетесь или что-то планируете – можете заполучить поддержку влиятельных людей или высших сил. Если будете проницательны и станете быстро реагировать на то, что происходит, – не столкнетесь с проделками завистливых, скупых и недобрых людей.

Гороскоп на 30 мая 2021 года – Рак

Не рассчитывайте на благоприятный день. Вы можете неправильно себя вести. Настроение может резко меняться. Если вы раздражительны и чувствительны – стоит быть особенно внимательными.

Читайте такжеГороскоп на завтра 3 июня 2021 всех знаков Зодиака: успех в интиме и отказ от мяса, рыбы и молочкиЭкстравагантным и оригинальным людям лучше пока стараться не слишком сильно выделяться из толпы. Грозят нервные срывы.

Гороскоп на 30 мая 2021 – Рыбы

Все может идти так, как нужно. Ждите гармоничного дня. Ваше сознание может проясниться. Есть шанс понять, на что необходимо направить жизненные силы. Если близкие будут достаточно чуткими и нежными – вы сможете понять, что нужно сделать для улучшения жизни. Возможно, вы поймете, что необходимо для абсолютного семейного счастья.

Какого воскресенья ожидать знакам стихии воздух – это Весы (родились с 24.09 по 23.10), Близнецы (с 21.05 по 23.06) и Водолеи (с 21.01 по 18.02)

Реальный гороскоп на сегодня – Близнецы

В работе ожидайте удачи. В деловой сфере вам могут сделать хорошее предложение. Люди, с которыми вы работаете, могут придумать, что нужно сделать для того, чтобы бизнес в будущем был успешным. Ждите дельного совета от того, кто вам близок.

Если вы думаете над новым делом – постарайтесь получить одобрение от людей, наделенных влиянием. Если вам нужна денежная поддержка – можете за ней обратиться. Можете накапливать деньги и делать то, что начали. Готовьтесь – возможно, придется сделать важные шаги.

Гороскоп на 30 мая 2021 года – Весы

Не планируйте какие-то активные шаги. Уровень жизненной энергии пойдет вниз и повлияет на судьбу – возможны изменения на рабочем фронте и в сфере общения с друзьями. Постарайтесь держать под контролем негативные эмоции. Необходимо быть терпеливыми. Если сложилась непростая ситуация, вам помогут из нее выбраться ряд качеств – умение общаться, убеждать и добросовестно делать свою работу.

Гороскоп на 30 мая 2021 – Водолей

Могут разрушиться планы и надежды. Если вы рассчитывали сделать что-то для улучшения жизни – готовьтесь к краху замыслов. Мужчинам грозит разочарование – может подкачать личность, которую вы считали надежной. Могут нахлынуть страсти – держите себя в руках и будьте сдержанны. Люди, которых вы мало знаете, способны поддержать вас в психологическом плане.

Какого воскресенья ожидать знакам стихии огонь – это Овны (рождены с 21.03 по 20.04), Стрельцы (с 23.11 по 21.12) и Львы (с 23.07 по 22.08)

Точный гороскоп на сегодня для Льва

Возможно, вы неожиданно на что-то потратите деньги. Готовьтесь к тому, что на финансовом фронте станет "пасмурно". Возможно, к желаемому будет тяжелее двигаться из-за проделок "доброжелателей", чужих проколов и преград со стороны госслужащих.

Вероятно, ошибки, допущенные другими, придется исправлять вам. Состояние здоровья близких не должно быть на заднем плане. Ждите улучшения ситуации на любовном фронте. Может неожиданно прилететь неприятная новость, которая отвлечет от любовной сферы.

Гороскоп на 30 мая 2021 года – Стрелец

Можете продолжать двигаться к той цели, которую наметили. Занимайтесь теми делами, которые уже начаты. Можно копить средства. Стоит настраиваться на важные шаги. Вам могут предложить что-то выгодное в деловой сфере. Если хотите получить хороший совет – обращайтесь к человеку, который вам близок.

Гороскоп на 30 мая 2021 – Овен

Не стоит бояться непростых ситуации – вы способны с ними справиться. Главное – успеть вовремя дать правильную оценку происходящему и "включить" подходящую тактику. Планеты не будут к вам благосклонны.

Готовьтесь к тому, что придется неожиданно выложить деньги из кошелька – некоторые расходы вы можете не предвидеть. Возможно, к желаемому будет тяжелее двигаться из-за чужих проколов и серьезных помех со стороны госслужащих.

Какого воскресенья ожидать знакам стихии земля – это Девы (рождены с 23.08 по 22.09), Тельцы (21.04 по 20.05) и Козероги (22.12 по 20.01)

Реальный гороскоп на сегодня для Дев

Не рассчитывайте на то, что день будет благоприятным. В финансовой сфере может возникнуть непростая ситуация. Можно выложить деньги за то, что не планировали приобретать. Возможно, придет неприятная новость. Вы можете сорваться в нервном плане.

В рабочей сфере ждите трудностей из-за проколов других людей и нешуточных преград. Непредвиденные ситуации стоит игнорировать. Сны могут напророчить вам будущее. Если хотите что-то окончательно решить – все хорошенько взвесьте.

Гороскоп на 30 мая 2021 года – Телец

Возможно, вы напрасно чего-то ожидаете. Надежды могут не сбыться. Грозят ошибки в рабочей сфере. Не стоит полагаться на советы близких людей – они могут быть ошибочными. Грозят отравления, могут мучать какие-то сны. Ваше настроение может носиться со стороны в сторону. Может разболеться голова.

Чувствительные люди могут раздражаться из-за мелочей. В интимных отношениях не стоит решаться на рискованные шаги, избегайте проявления бурной страсти. Если увидите черную кошку – можете огорчиться, а если заметите цветы – можете рассчитывать на позитив.

Гороскоп на 30 мая 2021 – Козерог

Не рассчитывайте на то, что день будет благоприятным. Нельзя "выключать" сдержанность, она должна быть на максимуме. Из-за честолюбия вы можете оказаться в западне.

Если чем-то занимаетесь – прикладывайте максимум усилий. Нужно держать себя в руках. Хронические болезни могут усугубиться. Не оставляйте без внимания сферу здоровья. Сны могут предвещать будущее.

Прогноз от астролога для 12 знаков Зодиака

Эксперт Юлия Погорельченко поделилась с Главредом, что утром можно проснуться в сложном настроении, оно не зависит ни от чего – бывает просто неспокойно.

"…Хороший день для общения с друзьями, для обучения, для освоения нового опыта. Меркурий разворачивается в ретроградное движение…", – отметила астролог.

Читайте такжеРетроградный Меркурий 2021 – даты, и взрывы каких "бомб" грозятЕсли хотите узнать свой персональный гороскоп, закажите его у Юлии Погорельченко, перейдя по ссылке.

Что такое ретроградность планеты

Ретроградность планеты – попятное движение – это определенный период, сообщает Википедия.

В период ретроградности планеты наблюдателям с Земли кажется, что небесное тело "замирает" в одной точке, а потом начинает двигаться в обратном направлении.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять