Гороскоп на сегодня 28 января: Близнецы станут жертвой, а Рыбы – избранником удачи

28 января 2023, 08:18
Астрологический прогноз на сегодня подготовит представителей зодиакального круга к сюрпризам от звезд.
Гороскоп на сегодня 5 декабря 2022
Гороскоп на сегодня 28 января / ua.depositphotos.com

Эксперты по звездам в своем астрологическом прогнозе на 28 января показали, что ожидает всех нас в последнюю субботу января. Главред также предлагает узнать, какие склонности представителей зодиакального круга Отталкивают и надоедают: вредные привычки всех знаков зодиака.

Гороскоп на сегодня – Овен

Совсем скоро Овнов ожидают судьбоносные встречи, которые внесут много изменений в жизни. В этот день нужно быть особенно внимательными с транспортом, есть риск попасть в ДТП. Постарайтесь передвигаться на гражданском транспорте, если есть такая возможность.

Гороскоп на сегодня – Телец

На роботе удастся достичь желанного, но только если будете терпеливыми и рассудительными. Во второй половине дня наилучшим решением станет занятие рутиной – рабочими бумагами и домашними хлопотами.

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Сегодня Близнецы могут стать жертвой рекламы и потратить много денег в пустую, по этой причине очень важно быть внимательными к своим финансам. Вы не получите удовольствия в этот день, даже если потратить круглую сумму.

Гороскоп на сегодня – Рак

Личная жизнь раков немного пошатнется – не исключены конфликты и споры с партнером в романтических отношениях. Постарайтесь держать самоконтрольи не наговорить лишнего, чтобы потом не пожалеть.

Гороскоп на сегодня – Лев

Львам стоит запастись терпением и научиться сохранять покой в краткие сроки, ведь сегодня , скорее всего, произойдет ситуация, которая пошатнет эмоциональный фон. Главным заданием 28 февраля будет сохранение позитивного настроения и вера в себя.

Гороскоп на сегодня – Дева

Дев ожидает насыщенный делами и энергией день. В работе представители этого знака проведут больше времени, чем обычно – и это принесет хорошие последствия для карьерного роста. Порадуйте себя чем-то в конце дня – и тогда рабочий день перестанет быть таким непростым.

Гороскоп на сегодня – Весы

Не старайтесь нагрузить себя рутиной в этот день. С чистой совестью позвольте себе расслабление и, если будут предложения, отправляйтесь в поездки без сомнения. 28 февраля у вас повышенная возможность получить удовольствие от жизни.

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Для Скорпионов 28 февраля станет днем вдохновения – и этим стоит воспользоваться на все 100%. Сегодня как никогда ранее стоит проявлять свою фантазию, креативность, творчество и талант. Сделайте это легко и вы увидите, какое удовольствие могут принести такие занятия.

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Для Стрельцов, которые состоят в ссоре, этот день принесет хорошую возможность помириться. Также астрологи сообщают, что лучше провести день активно и вне домашних стен, чтобы получить как можно больше новых впечатлений.

Гороскоп на сегодня – Козерог

У Козерогов треснут рабочие отношения, но огорчаться и печалиться не стоит – это не по вашей вине. Из хорошего – представителям этого знака выпадет возможность проявить свои способности и таланты в работе, что принесет хорошие результаты.

Гороскоп на сегодня – Водолей

Одинокие Водолеи в этот день могут встретить человека, который станет любовью всей их жизни, а те, кто уже состоят в отношениях – могут смело проявлять свои чувства и совершать романтические поступки. Проще говоря – день абсолютной любви.

Гороскоп на сегодня – Рыбы

Удача у в этот день будет главной подругой Рыб. Уроженцам этого знака можно приготовиться к захватывающим встречам и вызовам судьбы. Позаботьтесь о себе, в конце дня лучше расслабиться и заняться чем-то приятным.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал - ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Это же касается различных тестов, характеристики человека по имени и подобного. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Вам также может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять