Гороскоп на сегодня, 28 сентября 2022: Львам – сюрпризы, Скорпионам – деньги, Водолеям – интриги

28 сентября 2022, 08:57обновлено 28 сентября 2022, 20:13
Астрологический прогноз на 28 сентября 2022 для всех знаков зодиака.
Гороскоп на завтра
Гороскоп на завтра / ua.depositphotos.com/

Гороскоп на 28 сентября 2022 расскажет о том кому из знаков стоит опасаться зависти, кто должен быть внимательным к здоровью, а кому стоит избегать ссор с близкими людьми.

О том, кто из представителей зодиакального круга станет счастливчиком второго месяца осени, читайте в материале: Гороскоп на октябрь 2022: Близнецам – испытания, Весам – исполнение желаний, Рыбам – большие деньги.

Гороскоп на сегодня – Овен

Сегодня Овны смогут успеть намного больше, если не будут пренебрегать командной работой. Помощь коллеги или друга значительно ускорить рабочий процесс и поможет достичь высоких результатов. Вы сможете продуктивнее использовать время.

Гороскоп на сегодня – Телец

В этот день Тельцам нужно реально оценивать свои возможности и силы. Нужно ставить перед собой реальные цели и не взваливать на плечи непосильный груз обязанностей. Не позволяйте другим с помощью манипуляций добиться желаемого и использовать вас для достижения собственных целей.

Читайте такжеГороскоп на 29 сентября 2022: Близнецам – траты, Стрельцам – новая работа, Водолеям – опасность

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Близнецам в этот день стоит довести до конца начатое, и даже те дела, которые пытались отложить до последнего. Пришло время выполнять данные ранее обещания. Это принесет удовлетворение, вы сможете почувствовать, как груз проблем свалился с плеч. Во второй половине дня избегайте ссор с близкими людьми.

Гороскоп на сегодня – Рак

В этот день Ракам стоит отложить в сторону рутинную работу и заняться каким-то интересным делом, требующим нестандартного творческого подхода. Вы полны энергии и энтузиазма и не только сможете справиться со своими задачами, но и помочь другим. Это придаст вам сил и позволит почувствовать себя нужным.

Гороскоп на сегодня – Лев

В этот день Львам не обойтись без четкого планирования. Вам стоит записывать все свои идеи и распланировать их реализацию до мелочей. Новые знакомства окажутся не только интересными, но и полезными, вы сможете заручиться поддержкой влиятельных людей. Во второй половине дня ваша вторая половинка порадует неожиданным сюрпризом.

Читайте такжеНумерология чисел: какие события принесет число 2023 года

Гороскоп на сегодня – Дева

Девам в среду стоит сохранять спокойствие и контролировать эмоции. Вы сможете справиться со всеми задачами и достичь запланированного. Однако не стоит взваливать на себя слишком многое, если вам предлагают помощь, не стоит от нее отказываться.

Читайте такжеУдача будет ходить по пятам: названы самые благоприятные дни октября 2022

Гороскоп на сегодня – Весы

Весы в этот день полны жизненной энергии и сил. Используйте это время, чтобы довести до конца начатое и решить сложные вопросы. Во второй половине дня небольшая поездка со своей второй половинкой принесет вам приятные эмоции. Не исключено, что вас с головой накроют домашние обязанности.

Читайте такжеПритянут деньги магнитом: 3 знака зодиака смогут разбогатеть в октябре 2022

Гороскоп на сегодня – Скорпион

В этот день все мысли Скорпионов будут заняты вопросами личных отношений. Свободных представителей знака ждут яркие любовные переживания, а те, кто в паре смогут наладить отношения и поговорить по душам, избежав свор и разногласий. В профессиональной деятельности возможны изменения к лучшему, не исключены и денежные поступления.

Гороскоп на сегодня – Стрелец

В среду Стрельцы должны больше внимания обратить на укрепление сил организма. Запишитесь в спортзал, начните соблюдать принципы правильного питания и не забывайте прислушиваться к сигналам организма. Бльше времени проводите на свежем воздухе.

Читайте такжеСами небеса обручат: 5 знаков зодиака встретят свою любовь до конца года

Гороскоп на сегодня – Козерог

Козерогам в этот день может захотеться перемен. Возможности отправиться в путешествие может не быть, поэтому перестановка как дома, так и на рабочем месте поможет привнести в жизнь небольшие изменения. Будьте внимательны к своему здоровью, под вечер возможно ухудшение самочувствия.

Гороскоп на сегодня – Водолей

В этот день всю энергию Водолеи должны направить на работу. Не стоит отвлекаться на бессмысленные разговоры и пустую болтовню. Используйте это время высокой продуктивности для достижения запланированного. Не позволяйте вовлекать себя в интриги и сплетни.

Гороскоп на сегодня – Рыбы

В этот день ваши профессиональные успехи будут отмечены начальством. Не исключено повышение по служебной лестнице, которое может вызывать зависть ваших коллег. Не поддавайтесь на провокации и не вступайте в споры, это может ударить по репутации.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал - ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять