Гороскоп на 28 мая 2021 всех знаков Зодиака: резкие проблемы со здоровьем и уйма радостей

28 мая 2021, 08:26обновлено 11 июля 2021, 08:07
Огненному зодиакальному представителю насулили измены.
Здоровье может резко подкачать Весов
Весов может резко подкачать здоровье / flickr.com/anaybromelia

В 18 лунный день – это пятница, 28 мая, у знака Зодиака Весы может резко ухудшиться самочувствие, а еще одному зодиакальному представителю – Рыбам, светит масса жизненных радостей.

Стрельцам гороскоп на 28 мая 2021 года спрогнозировал неприятности в личной жизни, пишет supercook.ru.

В прогнозе говорится, что Стрельцы могут разочароваться, им грозят измены и обманы.

Какой день сулят земным знакам Зодиака – Тельцам (период знака с 21.04 по 20.05), Девам (период с 23.08 по 22.09), Козерогам (период с 22.12 по 20.01)

Точный гороскоп на сегодня – Козерог

Не ждите благоприятной первой половины дня. Замыслы и желания будет непросто воплотить в жизнь из-за досадных недоразумений и мелочей. Грозят конфликты и спорные ситуации в отношениях с тем, кто вам близок. Отношения могут стать непростыми из-за перенапряжения и усталости. Грозит тупиковая ситуация. После обеда негатива может стать меньше.

Гороскоп на 28 мая 2021 года для Девы

До обеда можно проводить встречи и общаться. Если вы строите планы относительно какого-то нового проекта – стоит получить одобрение каких-то влиятельных людей.

Читайте такжеГороскоп на завтра 2 июня 2021 всех знаков Зодиака: денежный залет и запретные покупкиПосле обеда грозят волнения и тревоги, связанные с кем-то из близких. В отношениях грозит тупиковая ситуация. Трудности можно пережить рука об руку или просто разойтись.

Гороскоп на 28 мая 2021 – Телец

Постарайтесь быть рядом со своей стихией. Вы можете столкнуться с искушениями, испытаниями и провокациями. Постарайтесь быть подальше от жизненных мелочей, сторонитесь суеты и сможете много над чем подумать. Если увидите облака, которые плывут по небу, – это хороший знак. Чистое небо или гроза предупреждают о будущих неприятностях.

Какой день сулят водным знакам Зодиака – Рыбам (период знака с 19.02 по 20.03), Скорпионам (период с 24.10 по 22.11) и Ракам (период с 22.06 по 22.07)

Реальный гороскоп на сегодня для Рыб

Вы можете рассчитывать на согласие, любовь и другие жизненные радости. Вы можете быть наполнены надеждами. Светит уверенность в близком будущем. Можно наполниться вдохновением. Можно получить много удовольствия. Светят развлечения и приятные новости.

Гороскоп на 28 мая 2021 года – Скорпион

Организм может ослабнуть. Грозят болезни. Можно немного потренировать тело, позаниматься чем-то без фанатизма или спокойно отдохнуть. Благодаря отдыху можно стать более здоровым и стойким человеком. Выпустите себя на волю – стоит стать более раскованными.

Гороскоп на 28 мая 2021 – Рак

Внешняя суета может оказаться где-то "за бортом". Если вы отстранитесь от мелких жизненных проблем – сможете над многим подумать и дать трезвую оценку. Дружеские взаимоотношения могут серьезно усложниться из-за неожиданных неприятностей. Стоит быть более сдержанными, чем в другие дни.

Какой день сулят огненным знакам Зодиака – Овнам (период знака с 21.03 по 20.04), Львам (период с 23.07 по 22.08) и Стрельцам (период с 23.11 по 21.12)

Реальный гороскоп на сегодня – Овен

На первую половину дня можно запланировать общение, в частности, будет хорошее время для встреч. Если кто-то вам предложит решиться на важные перемены – не спешите давать согласие. Будущая неделя – не лучшее время для "переворотов". Если вы замышляете новый деловой проект – постарайтесь заполучить поддержку людей, наделенных влиянием. После обеда у вас может становиться меньше жизненных сил. Самочувствие может ухудшиться.

Гороскоп на 28 мая 2021 года для Льва

Можете потрудиться на улице, потренировать тело или активно отдохнуть. Если вы захотите пройтись в одиночестве или отправиться в путешествия – звезды будут на вашей стороне. Грозит серьезная ссора с друзьями – конфликт возможен из-за того, что вы будете слишком жестко отстаивать свою позицию. На любовном фронте не стоит решаться на эмоциональные шаги. Если сложилась непростая ситуация – ждите подсказки судьбы.

Гороскоп на 28 мая 2021 – Стрелец

День может быть критическим. Вы можете быть недовольны теми отношениями, которые у вас есть. Возможны конфликтные ситуации. У вас может быть плохое настроение, уровень жизненных сил может упасть. На душе может быть некомфортно. Если вступите в новую любовную связь – можете разочароваться и заполучить проблемы. Вас могут обмануть. Грозит измена.

Какой день сулят воздушным знакам Зодиака – Близнецы (период знака с 21.05 по 23.06), Весы (период с 24.09 по 23.10), Водолей (период с 21.01 по 18.02)

Точный гороскоп на сегодня – Весы

День может быть тяжелым и пассивным. Если за что-то беретесь – "включайте" здравомыслие, будьте осмотрительны и сдержанны. Как можно меньше общайтесь. Лучше минимальное количество времени уделить разговорам с теми, кого вы мало знаете. Если планировали с кем-то встретиться – сделайте это на следующих выходных. Вам может резко стать плохо. Лучше избегать тяжелого физического труда.

Гороскоп на 28 мая 2021 года для Водолея

Не стоит рассчитывать на простой день. Ваша жизненная позиция и принципы могут быть подвергнуты проверке. На ваших плечах могут оказаться новые обязанности или хлопоты.

Читайте такжеОчень близко ретроградный Меркурий 2021 – даты, и взрывы каких "бомб" грозятИз-за неправдивых сведений или неприятных новостей вы можете проколоться. Можно лишиться части денег. Помните, на что вам нужно направить деньги. Средствами не стоит разбрасываться.

Гороскоп на 28 мая 2021 – Близнец

Может быть много домашних дел. В семейных делах не грозят новые проблемы. Стоит заняться теми делами, которые так и не были завершены. Готовьтесь к тому, что придется на что-то потратиться. Постарайтесь следить за своим бюджетом – контролируйте траты.

Что всем знакам Зодиака на пятницу спрогнозировала астролог Юлия Погорельченко

Эксперт сообщила Главреду, что напряжение немного снизится, но не стоит расслабляться.

"Энергии дня гармоничные, удастся получить важную для вас поддержку. Активизируются рабочие вопросы", – отметила собеседница.

Астролог добавила, что на этот день хорошо запланировать поездку в гористую местность, можно заниматься вопросами строительства.

У Юлии Погорельченко можно заказать персональный гороскоп – перейдите по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять