Гороскоп на сегодня 29 марта 2023: Овнам – бесконечная работа, Козерогу – встреча с эгоистом

29 марта 2023, 08:17обновлено 29 марта 2023, 08:49
Астрологический прогноз на сегодня подскажет, кому необходимо придумать новые правила, а кому не стоит не прогибаться под людей.
Гороскоп на завтра 28 марта 2023
Гороскоп на сегодня 29 марта 2023 / коллаж фото ua.depositphotos.com

Эксперты по звездам в своем астрологическом прогнозе на 28 марта показали, что готовят звезды всем представителям зодиакального круга на среду.

Гороскоп на сегодня – Овен

Не позволяйте положительной энергии дня пройти мимо вас. Вы можете ухватиться за дело и сделать его лучше, чем большинство, поэтому не стесняйтесь начинать раньше и продолжать допоздна. Перестаньте думать о проблемах и действуйте. Обращайте внимание на все стороны проблемы.

Гороскоп на сегодня – Телец

У вас может возникнуть соблазн придумать свои собственные правила, потому что вы действительно недовольны теми, что были до вас. Будьте осторожны, не осознавая всех последствий для вас и окружающих вас людей, можете сделать хуже. В любом случае, если вы чувствуете, что что-то не так, примите меры, чтобы изменить это. Нет причин, по которым вы должны оставаться в рамках традиционных ограничений, но нужно быть осторожным.

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Ваши действия могут быть беспорядочными и спонтанными, но они также наверняка будут мощными. Вами может руководить острый интеллектуальный ум. Возможно, рядом с вами есть кто-то, кто обладает большой хитростью. Вы можете чувствовать себя умнее, чем обычно. Гениальные идеи могут окружать вас и ваши действия, если вы непредвзято относитесь к тому, как и когда они проявляются.

Гороскоп на сегодня – Рак

Найдите время, чтобы вырваться из своей обычной рутины и посмотреть, что происходит в мире вокруг вас. Вы можете быть настолько сосредоточены и так увлечены конкретной целью, что не будете принимать во внимание весь остальной мир. Вы можете даже не осознавать, что эти внешние энергии оказывают огромное влияние на то, что вы делаете в своем маленьком мире.

Гороскоп на сегодня – Лев

Не думайте, что вы обязаны прыгать через обручи других людей. Просто потому, что кто-то хочет, чтобы вы что-то сделали, не означает, что вы должны подчиняться. Прогибайтесь для себя, а не для развлечения других. Свобода является для вас рабочим словом, поэтому убедитесь, что вы пользуетесь этим правом во всех аспектах своей жизни. Никто другой не сделает это за вас.

Гороскоп на сегодня – Дева

Возможно, вы действуете бессознательно. Внезапно вы на полпути к выполнению задачи и задаетесь вопросом, чего вы на самом деле надеялись достичь, начав ее в первую очередь. Осознавайте свою энергию и то, как вы ее используете. Убедитесь, что вы не выстрелите себе в ногу, тратя свои драгоценные ресурсы на вещи, которые в действительности не имеют значения в долгосрочной перспективе.

Гороскоп на сегодня – Весы

Вы можете положиться на свою удачу, которая вытащит вас из трудных ситуаций. Это тот день, когда вы можете начать с головой, не слишком беспокоясь о результате. На вашей стороне много положительной энергии, которую вы, возможно, даже не видите прямо сейчас. Верьте, что все, за что бы вы ни взялись, в долгосрочной перспективе принесет вам удачу.

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Будьте осторожны, устанавливая большие стены между собой и окружающим миром, вы не можете видеть что за ними. Опасность строительства крепости, которая не позволяет другим войти, заключается в том, что вам будет труднее выглядывать наружу. Оставьте одну стену короче, чтобы не отрезать себя от внешнего мира.

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Элемент мистического и причудливого будет играть значительную роль в вашем мире. Эта энергия, скорее всего, придет к вам неожиданно, и вашей первой реакцией может быть уклонение от нее. Верьте в силу мысли и намерения. Преследуйте все, чего вы хотите достичь в своем мире. Вкладывая большую силу воли в свои действия, вы с большей вероятностью добьетесь успеха.

Гороскоп на сегодня – Козерог

Вы можете почувствовать, что действия вокруг вас подпитываются эгоистичными мотивами. Вы можете быть единственным, кто действительно видит, что происходит, Козерог. Вы чувствуете себя наблюдателем с горы, который с пренебрежением смотрит вниз на людей внизу. Вы понимаете политику ситуации, но с высоты своего взгляда чувствуете себя бессильным осуществить эффективные изменения. Собирайте данные сейчас и действуйте позже.

Гороскоп на сегодня – Водолей

Примите меры, которые помогут вам обрести большую свободу в жизни, Водолеи. Пытаясь угодить окружающим, вы, возможно, отказываетесь от себя. Прежде чем вы это узнаете, вы можете оказаться в оковах, связанных с людьми, ситуациями и обязательствами, от которых вы, кажется, не можете избавиться. Используйте день, чтобы освободиться от этих цепей.

Гороскоп на сегодня – Рыбы

Возможно, вам придется сознательно отказаться от некоторых своих планов и просто оставить все на волю случая. Элемент неожиданности может немного помочь вам, поэтому работайте с ним вместо того, чтобы пытаться держаться от него в страхе. Естественный ход событий должен привести вас к месту большей свободы. Используйте свое воображение вместо того, чтобы полностью полагаться на мыслительные процессы, такие как логика.

Источник

Что стоит учитывать читателю

Этот материал - ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Это же касается различных тестов, характеристики человека по имени и подобного. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Также вам может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять