Гороскоп на 25 мая 2021 всех знаков Зодиака: успех в трех сферах и признание

25 мая 2021, 08:23обновлено 1 июня 2021, 14:59
Позитив в деловой сфере светит всем представителям водной стихии.
Ракам, Рыбам и Скорпионам прогнозируется успешный день
Успешный день спрогнозирован Рыбам, Ракам и Скорпионам / Reuters

Для двух водных знаков Зодиака – Рыбы и Рак – вторник, 25 мая и 15 лунный день, будет успешным на трех фронтах.

Ракам и Рыбам гороскоп на 25 мая 2021 года сулит успех в любовной, деловой и творческой сферах, сообщает supercook.ru.

Деловой позитив спрогнозирован еще одним представителям водной стихии – Скорпионам. Скорпионы могут заполучить признание в рабочей сфере.

Какой вторник спрогнозирован представителям стихии огонь – Львам (23.07 – 22.08), Овнам (21.03 – 20.04), Стрельцам (23.11 – 21.12)

Гороскоп на 25 мая 2021 года для Стрельца

Ждите серьезных противоречий на любовном фронте. Готовьтесь к тому, что придется потратить силы на защиту своей позиции. Из-за сильных эмоций события могут повернуться в невыгодное вам русло. Разногласия могут привести к проигрышу. Не спешите в лицо говорить истину. Стоит быть сдержанными и великодушными. Не позвольте амбициям взять над вами верх.

Гороскоп на сегодня – Лев

У вас будет много жизненных сил. Не стоит возлагать сильно большие надежды на выстроенные замыслы. Все может разрушиться из-за роковой трудности или неожиданных преград. Ждите подвохов в деловой сфере – партнеры могут пойти на коварные шаги, в частности на обман.

Читайте такжеГороскоп на завтра 1 июня 2021 всех знаков Зодиака: два запрета в любви и нежданный доходВас могут специально запутывать. На любовном фронте грозит конфликт. Возможна ссора или обида. Отношения могут разорваться.

Гороскоп на 25 мая 2021 – Овен

Уровень жизненных сил будет высоким. Если вы взялись за что-то рискованное – очень высокая вероятность возникновения преград. Не стоит сильно беспокоиться – очень серьезные трудности не ожидаются. В деловой сфере партнеры могут поступить коварно – грозят обманы, вас могут попытаться запутать.

Какой вторник спрогнозирован представителям стихии земля – Девам (23.08 – 22.09), Козерогам (22.12 – 20.01), Тельцам (21.04 – 20.05)

Гороскоп на 25 мая 2021 года для Девы

Готовьтесь к очень неблагоприятному дню. Очень вероятны травмы, поэтому необходимо "включать" внимательность и осторожность. Можно неожиданно получить приятное известие. Ритм вашей жизни очень напряженный. Возможно, вы почувствуете, что вам не хватает жизненной энергии. Если нет сил – это явный признак того, что пора отдохнуть и сменить картинку.

Гороскоп на сегодня – Козерог

На работе возможны кадровые изменения, которые для вас не радужны. Возможна ссора с начальством. На любовном фронте возможны неприятности. Могут прилететь неприятные известия. Из-за негативных известий грозит удар по состоянию здоровья, может ухудшиться настроение. Если есть хроническая усталость – ждите проблем в сфере здоровья.

Гороскоп на 25 мая 2021 – Телец

Ждите очень опасного дня. Если вы планировали с кем-то встретиться – сделайте это в другой день. Постарайтесь противостоять соблазнам, будьте сдержанны и аскетичны. За новые дела лучше не браться. Противопоказана тяжелая физическая работа – вы можете травмироваться, могут "оживиться" хронические болезни. Лучше всего провести день на природе – посетите лес или побудьте на даче. Если хотите помочь организму, перед сном можно сделать холодную ванну для ног.

Какой вторник спрогнозирован представителям стихии вода – Рыбам (19.02 – 20.03), Скорпионам (24.10 – 22.11), Ракам (22.06 – 22.07)

Гороскоп на 25 мая 2021 года для Рыб

Ждите успеха в любви, в творчестве и в делах. Люди, которые стоят выше, могут оказать вам поддержку. В делах не ожидаются препятствия. Можно рассчитывать на развитие и укрепление связей. Если хотите привлечь к делам деятельных партнеров – будьте доброжелательными и активными. Впускайте в жизнь новых людей – они могут длительное время оказывать вам поддержку.

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Можете рассчитывать на хороший день. Настроение может быть на высоте. Вы станете более работоспособны и получите плоды – возможно, на вас обратят внимание. Светит признание. После обеда в гости могут прийти люди, которых вам приятно видеть. Если не хотите нарваться на конфликт с кем-то из старших – будьте максимально тактичны и терпеливы.

Гороскоп на 25 мая 2021 – Рак

Можно рассчитывать на успех в любви, в делах и в творческой деятельности. Можете рассчитывать на поддержку людей, которые стоят выше. На вашей стороне будут высшие силы. Вас будут рады видеть в разных местах. Можно получить много удовольствия. Из далеких мест могут прилететь приятные новости. Можете не опасаться проделок противников.

Какой вторник спрогнозирован представителям стихии воздух – Весам (24.09 – 23.10), Водолеям (21.01 – 18.02), Близнецам (21.05 – 23.06)

Гороскоп на 25 мая 2021 года для Водолея

Вас могут посетить новые идеи, ждите притока свежих сил. Если хотите получить удовольствие – воплотите замыслы в жизнь. В любовной сфере возможно везение, главное – "не включать" мороз. Когда беретесь за какое-то дело – не бросайтесь из крайности в крайность. Если недавно вы о чем-то мечтали – может появиться шанс воплотить желаемое в жизнь.

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Можно активно действовать в творческой сфере. Жизненной энергии не будет много, однако у вас есть шанс создать что-то незаурядное. Не позволяйте негативу бушевать. Стоит проявлять терпеливость. Если хотите позитива в новых делах – будьте общительны, добросовестны и старайтесь убеждать партнеров.

Гороскоп на 25 мая 2021 – Весы

Можно купить недвижимое имущество. Хороший день для того, чтобы чем-то поторговать. Вы можете выгодно купить что-то драгоценное, например, украшения.

Читайте такжеПолнолуние в мае 2021: когда наступит, что можно делать и как изменить жизньПосле обеда может ухудшиться самочувствие. Можно сделать ванну для ног. Сон может предвещать будущее.

Что представителям всех знаков Зодиака на вторник спрогнозировала эксперт

Астролог Юлия Погорельченко поделилась с Главредом, что первая половина дня вызовет раздражение. По ее словам, можно проснуться в плохом настроении.

Эксперт добавила, что потом день будет очень продуктивным. Собеседница подчеркнула, что особенно хорошо пройдет работа над собой – самостоятельная или с психологом.

"…Хорошо работает фантазия и воображение. Продуктивно для людей творческих профессий…", – отметила астролог.

Самый точный гороскоп можно получить, заказав у Юлии Погорельченко персональный астропрогноз. Если хотите получить личный прогноз – перейдите по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять