Гороскоп на 22 июня 2021 всех знаков Зодиака: защитный купол и любовные перемены

22 июня 2021, 10:04обновлено 1 июля 2021, 09:17
Во вторник под защитой высших сил могут оказаться представители одного из воздушных знаков.
Под защитным куполом высших сил могут оказаться Водолеи
Водолеи могут оказаться под защитным куполом высших сил / flickr.com/anaybromelia

Знакам Зодиака Дева, Козерог и Овен гороскоп на 22 июня 2021 года – это вторник и 12-13 лунный день, спрогнозировал положительные перемены в личной жизни.

Позитивный день также прогнозируется Водолеям, им светит защита высших сил, некий купол, говорится на supercook.ru.

С негативом могут столкнуться Тельцы. Этих зодиакальных представителей о плохих переменах могут предупредить сломанный замок или потерянный ключ.

На что рассчитывать водным знакам – Рыбам (19.02 – 20.03), Ракам (22.06 – 22.07) и Скорпионам (24.10 – 22.11)

Гороскоп на cегодня – Скорпион

Можете давать вторую жизнь отношениям, которые были прерваны. Можно с кем-то встречаться и вести беседы на интимные темы. В вашу жизнь может вернуться человек, который рассмотрел в вас то, что не видели другие. Если этот человек поделиться с вами вниманием и будет сопереживать – душа может наполниться радостью, а сомнения уйдут.

Гороскоп на 22 июня 2021 года – Рыбы

Особенное внимание стоит уделить детям. Благодаря детям ваша душа может наполниться покоем и радостью, возможно повышение настроения. Возможно, вам захочется изменить картинку, например, отправится к друзьям. Если вы влюблены – есть шанс создать семью. Не стоит спешить, будьте терпеливы. Смотрите на происходящее трезвым взглядом. Необходимо выжидать.

Гороскоп на 22 июня 2021 – Рак

Не стоит быть слишком доверчивыми. Из-за чрезмерной доверчивости возможны и деловые, и домашние неприятности. Ваше настроение может быть неустойчивым. Возможно, вы будете замкнуты и раздражительны. Внутри может нарастать напряжение, и вы не сможете остановить этот процесс.Читайте такжеГороскоп на завтра 2 июля 2021 всех знаков Зодиака: тайный сон, атака неудач, сильное разочарование

На что рассчитывать земным знакам – Козерогам (22.12 – 20.01), Тельцам (21.04 – 20.05) и Девам (23.08 – 22.09)

Точный гороскоп на cегодня – Телец

Возможно, придется с чем-то активно бороться. Вам грозят противостояния. Не стоит выяснить отношения с деловыми партнерами или с близкими. День может быть чрезмерно эмоциональным. Стоит уделить внимание сфере здоровья.

Если слишком сильно загрузитесь, будете упрямы, отречетесь от своих интересов или наоборот будете чрезмерно себя жалеть – ждите появления преград на своем пути. Ваше самочувствие может резко испортится.

Потерянный ключ и сломанный замок – это знак, который предупреждает о плохих переменах.

Гороскоп на 22 июня 2021 года – Дева

Вы можете начать активно бороться и противостоять низким страстям. В душе может появиться равновесие. Вы можете начать обретать внутреннюю свободу. Уровень ваших жизненных сил начнет подниматься. На любовном фронте ожидаются перемены со знаком "плюс".

Не стоит думать, что удовлетворенность и умиротворение является признаком несостоятельности и слабости.

Гороскоп на 22 июня 2021 – Козерог

У вас будет много жизненных сил. Вы будете более энергичными. Ждите того, что усилятся интуиция и сексуальность. Ваш дар предвидения также может стать более сильным. Ждите дружеских встреч или свиданий. Если хотите позитива в личной жизни – уделите больше времени человеку, который находится с вами рядом. Вам светят позитивные личные перемены.

На что рассчитывать огненным знакам – Стрельцам (23.11 – 21.12), Овнам (21.03 – 20.04) и Львам (23.07 – 22.08)

Гороскоп на cегодня – Лев

Можете рассчитывать на то, что уровень жизненных сил пойдет вверх. Если хотите держать ситуацию под контролем – будьте уверены в своих силах и умейте вести за собой тех, кто придерживается вашей позиции.

Если имеете заветную мечту – у вас могут появиться все возможно для того, чтобы воплотить ее в жизнь.

Гороскоп на 22 июня 2021 года – Стрелец

Вы можете проявить свой творческий потенциал. Есть шанс постичь какие-то новые истины. Можете проводить операции с недвижимым имуществом. Хорошее время для того, чтобы путешествовать и нагружать тело. Не стоит с кем-то знакомиться и активно общаться. Грозит серьезная ссора с теми, кого считаете друзьями.

Вы можете нарваться на неприятности из-за острых характеристик и категоричных слов. Стоит быть более дипломатичными и тактичными. На любовном фронте не идите на шаги, продиктованные сильными эмоциями.

Гороскоп на 22 июня 2021 – Овен

Уровень жизненных сил пойдет вверх. Если хотите справиться со всеми преградами, которые возникли на пути к вашей цели, – ко всем проблемам относитесь серьезно. Ваша деловитость возрастет, и это поможет. Вы можете бросить все свои силы на то, чтобы стать успешными в предпринимательской сфере. На любовном фронте ожидаются перемены со знаком "плюс".

На что рассчитывать воздушным знакам – Водолеям (21.01 – 18.02), Близнецам (21.05 – 23.06) и Весам (24.09 – 23.10)

Гороскоп на cегодня – Близнецы

День может быть очень эмоциональным. Готовьтесь к тому, что придется активно бороться с низкими страстями. Вам светит душевное равновесие. Можно обрести внутреннюю свободу. Уровень жизненных сил будет высоким, поэтому есть шанс справиться с делами без особых усилий.

Если захотите руководить, будете агрессивны и станете потакать собственным слабостям – сами создадите преграды на своем пути. Откажитесь от выяснения отношений с незнакомцами.

Гороскоп на 22 июня 2021 года – Весы

Ждите того, что ваш творческий потенциал пойдет вверх. Можете рассчитывать на удачный вторник. Готовьтесь к тому, что нужно будет проявить свои способности к организаторской деятельности. Возможно, к обстоятельствам придется притираться. Вероятно, придется проявлять и креативность, и терпеливость.

Гороскоп на 22 июня 2021 – Водолей

Вторник может быть гармоничным. Вы можете становиться более совершенными в духовной сфере. Можете стремиться к идеалу. Можно искать новые источники, способные наполнить вас энергией. Не противопоказано общение.Читайте такжеВспышки и хаос: опубликован июльский лунный календарь 2021

Высшие силы могут взять вас под защитный купол, и поэтому крупные неприятности не предвидятся. Тайный недоброжелатель может попытаться навредить вам, однако сам окажется в некрасивой ситуации. Можете браться за новое дело – вы способны добиться успеха и процветания.

Астропрогноз для всех знаков Зодиака на вторник от эксперта

Астролог Юлия Погорельченко поделилась с Главредом, что первая половина дня будет неэффективной. По ее словам, это время лучше посвятить отдыху и расслаблению.

"…Если все-таки придется работать, то постарайтесь что-то кардинально изменить в своей деятельности, тогда продуктивность повысится", – поделилась собеседница.

Эксперт предупредила, что к вечеру нас может потянуть на демагогию, захочется масштаба. Астролог добавила, что эмоции также будут переполнять, и сложно будет их держать в себе.

Если хотите знать самый точный гороскоп, закажите у Юлии Погорельченко персональный астропрогноз, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять