Гороскоп на сегодня 21 марта 2023: Рыбам – нервотрепка, Тельцу – незапланированный ремонт

21 марта 2023, 09:00
Астрологический прогноз на сегодня подскажет, кому стоит плыть по течению, а кому брать всё в свои руки.
Гороскоп на завтра 21 марта 2023
Гороскоп на сегодня 21 марта 2023 / коллаж фото ua.depositphotos.com

Эксперты по звездам в своем астрологическом прогнозе на 21 марта показали, что готовят звезды всем представителям зодиакального круга на вторник.

Гороскоп на сегодня – Овен

Неожиданный контакт с родственником, молодым человеком или близким другом может вызвать у вас воодушевление и оптимизм в отношении будущего. Вероятно, это приведет к более частому общению с этим человеком, и это может означать положительный исход в вашей жизни. Вы можете написать много писем или сделать много звонков, возможно, сведя концы с концами из прошлого. Смотрите в будущее. Грядут перемены.

Гороскоп на сегодня – Телец

События, не зависящие от вас, могут потребовать ремонта вашего дома или двора, а некоторые могут показаться непреодолимыми. Не паникуйте! Приложите свой здравый ум к работе и присмотритесь к наилучшей возможной сделке или найдите способ сделать это самостоятельно. Вы можете обнаружить, что все, что нуждается в ремонте, впоследствии может быть в лучшей форме. Это может привести к желаемым результатам в долгосрочной перспективе.

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Довольно тревожное общение может заставить вас зацикливаться на негативной стороне всего, что вы узнаете. Не попадайтесь в эту ловушку. Положительная сторона станет более очевидной по мере того, как день угасает. Возможно, вы решите приобрести какое-нибудь новое оборудование для улучшения ваших коммуникаций, например, телефон или новый компьютер. Старайтесь не тратить слишком много времени на изучение того, как его использовать.

Гороскоп на сегодня – Рак

Тревожные события, связанные с деньгами, могут вызвать некоторое расстройство, но они будут решены к концу дня. Вы можете потерять и найти свой кошелек, или ошибки банка могут оказаться его ошибкой, а не вашей. Кто-то, кого, как вы думали, вы хорошо знали, может показать более темную сторону, которую вы раньше не видели, и заставить вас переоценить свои отношения с этим человеком. Это отличный день для решения внутренних проблем.

Гороскоп на сегодня – Лев

Удачное изменение обстоятельств в жизни друга может положительно повлиять на вашу жизнь. Эта ситуация может потребовать много приспособлений, не говоря уже о тяжелой работе. Иногда вы можете чувствовать себя ошеломленным и несколько напуганным этими событиями. Лучше игнорировать эти чувства и двигаться дальше. Не ждите немедленных результатов. Они придут. Держитесь за свой оптимизм.

Гороскоп на сегодня – Дева

Сегодняшний день знаменует собой начало периода окончаний и новых начинаний в вашей карьере. Возможно, вы уходите со старой работы на новую или переходите на новую должность у своего нынешнего работодателя. В этом переходе могут сыграть роль новые технологии или новые знания, которые вы недавно приобрели, или и то, и другое. Возможным недостатком является то, что стресс может повлиять на вашу энергию. Шагайте сами.

Гороскоп на сегодня – Весы

Весы в полном разгаре вашей страсти к приключениям. Новые и необычные развлечения, путешествия в экзотические места, знакомства с новыми и интересными людьми - все это должно быть у вас на уме. Друзья могут позвонить, чтобы предложить заманчивые экскурсии в последнюю минуту. Идите! Вам нужен выход для этого чувства, иначе ваши нервы могут быть на пределе в течение нескольких дней

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Скорпион, на вашем пути могут произойти внезапные личные или профессиональные изменения. Возможно, вы получите новую возможность трудоустройства. Возможно, вы встретите человека, который изменит вашу жизнь. Это день, чтобы насладиться удачей и новыми начинаниями. Они обещают длиться какое-то время. Расслабьтесь и наслаждайтесь своим оптимизмом и энтузиазмом в отношении будущего.

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Вы можете подумать о смене места жительства или, по крайней мере, о смене семьи. Кто-то может съехать или въехать. Возможно, вы думаете о путешествии. Вы можете решить спланировать поездку либо за пределы города, либо за пределы страны. Эти изменения подразумевают расширение не только в вашей мирской жизни, но и душевной. Плывите по течению.

Гороскоп на сегодня – Козерог

Лучшее общение должно проложить путь к личному и профессиональному росту. Возможно, вы придете к новому взаимопониманию с коллегами или приобретете современное оборудование, которое позволит работать более бесперебойно. Романтические отношения улучшаются, возможно, из-за более активного общения. Ваша интуиция может дать вам преимущество в общении с другими.

Гороскоп на сегодня – Водолей

Вы можете чувствовать себя немного расстроенным и несколько подавленным из-за временной разлуки с любимым человеком. В результате вы можете направить свою энергию на творческие проекты. Результаты могут показать силу и интенсивность, которых вы обычно не ожидаете. Дети и молодые люди могли бы извлечь пользу из ваших советов и указаний сейчас, поэтому не бойтесь давать их. Просто выражайтесь четко.

Гороскоп на сегодня – Рыбы

Неожиданный визит мрачного или подавленного человека может вызвать у вас небольшое смущение. Не пытайтесь быть слишком веселым. Важнее быть хорошим слушателем. Вы также можете быть немного на взводе. Будьте осторожны. Эта повышенная чувствительность носит временный характер и должна пройти в течение нескольких дней.

Источник

Что стоит учитывать читателю

Этот материал - ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Это же касается различных тестов, характеристики человека по имени и подобного. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Вам также может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять