Гороскоп на сегодня 20 января: Водолеям - разочарование, Скорпионам – разрушение планов

20 января 2023, 08:32обновлено 20 января 2023, 09:38
Астрологический прогноз на сегодня поможет всем знакам Зодиака быть готовыми к новым поворотам судьбы.
Гороскоп
Гороскоп на сегодня 20 января / Фото ua.depositphotos.com, pixabay.com

Эксперты по звездам в своем прогнозе показали, что ждет всех представителей зодиакального круга в последний день текущей рабочей недели. Для того чтобы узнать, как прожить пятницу результативно – можно читать гороскоп Главреда.

Гороскоп на сегодня – Овен

Необычный день ожидает Овнов. На протяжении дня самыми результативными будут креативные решения и активная работа фантазии. Сейчас самое время проявлять фантазию и изобретательность. Личная жизнь может немного пошатнуться.

Гороскоп на сегодня – Телец

День для Тельцов с самого утра будет приятным. Всё, что будет происходить – станет приятным и удовлетворяющим. В этот день хорошо совершать покупки – они будут радовать. Однако вторая половина дня может немного не задаться и расстроить.

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Близнецам стоит выполнить все важные дела по возможности в первой половине дня. Именно утро – благоприятное время для рабочих бесед и совещаний, вы будете услышаны. Помимо прочего в этот день хорошо помириться с теми, с кем вы состоите в ссоре.

Гороскоп на сегодня – Рак

Настроение Раков – только в их руках и стоит сделать так, чтобы оно было как можно лучше. Вспомните, что может вас порадовать и сделайте это. К концу дня вам станет значительно легче в эмоциональном плане, вечер принесет приятные известия.

Гороскоп на сегодня – Лев

Главное – не сходить с дистанции и не поддавать свое настроение ухудшению из-за мелких неурядиц, которые могут случиться утром. Все проблемы в этот день будут решаться легко, так что не стоит зацикливаться на них. Сегодня Вам с радостью помогут старые товарищи.

Гороскоп на сегодня – Дева

Дев ожидает день реализации. В этот день можно приступить к реализации давних планов – таких как, например, формирование новых полезных привычек. Также в этот день можно принять окончательное решение касательно отношений, которые давно вас не удовлетворяют.

Гороскоп на сегодня – Весы

День будет напряженным, многие захотят от вас поддержки и помощи. Постарайтесь сохранить силы так, чтобы их хватило и на себя, а не только на окружающих. Ваша доброта будет притягивать к вам приятных и благодарных людей.

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Сегодня всё будет идти не по плану и продвигаться медленно, будьте готовы к этому и не планируйте гору планов. В этот день важно сохранять спокойствие и стараться не напрягаться, чтобы не испортить отношения с окружающими.

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Сегодня вас, возможно, расстроят близкие люди, старайтесь быть твердым и не отчаиваться. Только ваше позитивное настроение сможет помочь сгладить отношения и улучшить это утро. Также стоит удержаться от того, чтобы раздавать советы – сейчас их никто не услышит.

Гороскоп на сегодня – Козерог

Энергичность и наполненность поможет Козерогам сделать гораздо больше, чем есть в планах. Сегодня можно никому не отказывать в помощи, ведь сил у вас хватит на все. Именно ваша отзывчивость, проницательность и эмпатия приведут в жизнь новы людей, которые позитивно повлияют на вашу жизнь.

Гороскоп на сегодня – Водолей

Эмоционально напряженный день не даст Водолеям добиться того, о чем они мечтают. Также в этот день может разочаровать общение с женщинами. Главное, не утратить трезвый взгляд на реальное положение вещей и не терять себя.

Гороскоп на сегодня – Рыбы

Рыбам с самого утра лучше поработать в компании, в это время будет легко находить общий язык с большим количеством людей. Сегодня Рыб будут поддерживать практически все, так что самое время сделать то, что вам давно трудно давалось.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал - ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Это же касается различных тестов, характеристики человека по имени и подобного. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Вам также может быть интересно:
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять