Гороскоп на 18 июня 2021 всех знаков Зодиака: тайная подстава и крутое изменение

18 июня 2021, 08:28обновлено 27 июня 2021, 12:09
В жизни представителей земной стихии могут стать более активными недруги.
Крутое изменение ситуации прогнозируется Стрельцам
Стрельцам спрогнозировано крутое изменение ситуации / flickr.com/chikache

Самый интересный гороскоп на 18 июня 2021 года и 8-9 лунный день – будет пятница, составлен для знаков Зодиака Стрелец, Водолей, Рыбы и Телец.

Рыбам светит достижение уникального результата, а Тельцам грозит тайная подстава, говорится на supercook.ru.

Стрельцам прогнозируется крутое изменение ситуации, а Водолеям грозят болезни и мучительные сновидения.

Астропрогноз на пятницу для представителей стихии огонь – это Стрельцы (23.11 – 21.12), Львы (23.07 – 22.08), Овны (21.03 – 20.04)

Реально правдивый гороскоп на сегодня для Овна

Светит противоречивый и двойственный день. До обеда ждите радостного и светлого расположения духа. В дообеденное время можете заняться какими-то важными делами.

В частности, можно покупать что-то крупное, менять семейное положение и решать рабочие задачи. Можете планировать, как вы проведете свободное время.

Гороскоп на 18 июня 2021 года – Стрелец

Вы можете активно бороться с низкими страстями. Есть шанс стать внутренне свободными и заполучить душевное спокойствие. Можете попытаться рвануть вперед на карьерном поприще. Можно работать с документами.

Хороший день для общения с руководством – можно делиться деловыми предложениями. Вы сможете справиться с любыми делами, у вас будет много жизненных сил.

После обеда необходимо быть осторожными – из-за новости или встречи ситуация может круто измениться.Читайте такжеГороскоп на завтра 28 июня 2021 всех знаков Зодиака: "переворотная" новость и новый пост


Гороскоп на 18 июня 2021 – Лев

Ждите противоречивого и двойственного дня. Светит позитив благодаря возрастанию уровня жизненных сил – возможны улучшения в дружеской сфере и на карьерном фронте. Можете отдыхать или путешествовать, покупать что-то крупное, менять семейное положение.

После обеда будьте осторожны во время заключения соглашений, которые будут действовать на протяжении длительного периода. Не разбрасывайтесь обещаниями. "Отключите" излишнюю доверчивость. Каждый шаг должен быть взвешенным.

На работе возможны кадровые перестановки, которые не будут для вас позитивными.

Астропрогноз на пятницу для представителей стихии воздух – это Весы (24.09 – 23.10), Водолей (21.01 – 18.02) и Близнецы (21.05 – 23.06)

Точный гороскоп на сегодня для Близнецов

Хорошее время для проведения операций, связанных с недвижимостью. Можете путешествовать и тренировать тело. Вы можете проявить свой творческий потенциал и постичь новые истины.

Есть шанс познакомиться с человеком, с которым позже завяжутся серьезные взаимоотношения. Благодаря хорошей новости могут открыться новые возможности. Возможно, вы станете тосковать без причины. Грозит небольшая слабость. Не стоит пить алкоголь.

Гороскоп на 18 июня 2021 года – Водолей

Будьте готовы к тому, что будут домашние хлопоты. Вы можете подумать, что домашние проблемы вымотают все ваши жизненные силы. Вы могли слишком сильно нервничать и поэтому неправильно воспринимаете происходящее.

Грозит ухудшение самочувствия, вы можете заболеть, грозят мучительные сны. Постарайтесь выделить длительное время для отдыха – нужно полноценно отдохнуть.

Гороскоп на 18 июня 2021 – Весы

В судьбе что-то может неожиданно измениться. Вы можете столкнуться с приключениями, вам грозят обманы. Возможно, из-за проколов и проблем все свободное время придется посвятить рабочей сфере. Позитивная пятница светит мужчинам – они могут завязать новые отношения.

Астропрогноз на пятницу для представителей стихии вода – это Рыбы (19.02 – 20.03), Скорпионы (24.10 – 22.11) и Раки (22.06 – 22.07)

Точный гороскоп на сегодня: Рак

Лучше не выстраивать планы и не давать старт чему-то новому. Не ждите, что вас поддержат те, кто рядом. Вы можете столкнуться с денежными проблемами. В начале недели вы можете почувствовать подъем в творческой сфере. Не верьте своим ощущениями – возможен самообман. Возможно, вы не сможете достичь желаемых результатов.

Гороскоп на 18 июня 2021 года – Рыбы

Можете заниматься делами, которые помогут пополнить кошелек. Хорошее время для поездок, связанных с работой, и встреч. Можете выстраивать планы и давать старт новым делам. Те, кто рядом, могут вас поддержать. Ждите творческого подъема. Вы можете заняться интересными делами и получить уникальные результаты.

Гороскоп на сегодня Скорпион: бизнес

Хорошее время, чтобы заключать сделки, подписывать договора или контракты. Вы можете купить что-то крупное, например, недвижимое имущество.

Общий астропрогноз для Скорпиона

Ждите старта хорошего периода. Новый период может стать временем обновлений. Возможно, вы сможете собрать свои силы в кучу и направить в правильное русло. Можно что-то менять дома, хорошее время для начала ремонта. После обеда вы можете хуже себя чувствовать.

Астропрогноз на пятницу для представителей стихии земля – это Козероги (22.12 – 20.01), Тельцы (21.04 – 20.05) и Девы (23.08 – 22.09)

Гороскоп на сегодня для Козерога

Можете проводить операции, связанные с недвижимым имуществом. Можно нагружать тело и путешествовать. Ждите свиданий и рабочих встреч. Готовьтесь к тому, что большую часть времени нужно будет потратить на семейные дела и на партнера. Стоит устроить праздник людям, которые вам близки. Если хотите получить особенную радость – пообщайтесь с детьми.

Гороскоп на 18 июня 2021 года – Дева

Готовьтесь к противоречивому и двойственному дню. Дообеденное время можно посвятить решению важных вопросов. Можете заключать сделки, менять семейное положение и покупать что-то крупное.

После обеда грозят неприятные ситуации, возможны стрессы, вы можете потерять много энергии и сил. Если хотите держать ситуацию под контролем – не теряйте спокойствие.

Гороскоп на 18 июня 2021 – Телец

Ждите хорошего дня. Вас могут обходить стороной беды. Человек, который тайно не желает вам добра, может попытаться вас подставить, однако сам окажется в нехорошем положении.

Вы можете проявить творческий потенциал, есть шанс постичь новые истины. Благодаря человеку, который войдет в вашу жизнь, вы можете по-другому взглянуть на то, что вокруг.

Астропрогноз от эксперта для всех знаков Зодиака

Астролог Юлия Погорельченко поделилась с Главредом, что утро будет напряженным, однако потом все придет в норму, увеличится продуктивность, активность.

По ее словам, может быть желание достичь понимания и единства в важных вопросах.

Собеседница предупредила, что первая половина дня не будет эффективной.

"…Можно заниматься вопросами недвижимости, партнерскими соглашениями", – добавила эксперт.

Если хотите знать реально точный гороскоп, закажите у Юлии Погорельченко персональный астропрогноз, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять