Гороскоп на сегодня 17 марта 2023: Львам – неприятные сплетни, Девам – долгожданная покупка

17 марта 2023, 06:30
Астрологический прогноз на сегодня подскажет, кому стоит пойти на свидание, а кому получить новые знания.
Гороскоп на завтра 17 марта 2023
Гороскоп на сегодня 17 марта 2023 / коллаж фото pexels.com

Эксперты по звездам в своем астрологическом прогнозе на 17 марта показали, что готовят звезды всем представителям зодиакального круга на пятницу.

Гороскоп на сегодня – Овен

Гороскоп на сегодня 17 марта 2023 года сообщает, что Овны могут получить отличные новости, возможно, от любовного партнера. Это может быть связано с вашими отношениями или с удачей, пришедшей к вам или вашему возлюбленному. Эта удача может в какой-то мере освободить вас обоих для дальнейшего развития отношений. Не паникуйте и не анализируйте слишком много. Следуйте за своим сердцем!

Гороскоп на сегодня – Телец

Вы много работали, чтобы увеличить свой доход? Если это так, результаты могут наконец проявиться. Более большой доход обычно требует усердной работы, но в вашем случае вы могли бы ненадолго расслабиться и, таким образом, избавиться от накопившегося стресса и напряжения. Поблагодарите свою счастливую звезду и спланируйте свободное время.

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Близнецы будут чувствовать себя особенно привлекательными, романтичными и сексуальными. Любой нынешний или потенциальный романтический партнер, с которым вы столкнетесь, вероятно, уделит вам много внимания и захочет составить план, чтобы вы провели время вдвоем. Это может быть именно то, что вам нужно, так как последние несколько дней могли быть трудными. Выйдите из дома и немного повеселитесь. Каждый должен делать это время от времени!

Гороскоп на сегодня – Рак

Интуиция может оказаться чрезвычайно ценной, когда дело доходит до сложной ситуации. Вы знаете все правила, вы знаете все правильные методы для того, чтобы принимать решения, но сегодня вы можете принимать решения, основанные на интуиции, а не на правилах или логике.

Гороскоп на сегодня – Лев

До Льва могут дойти сплетни о друге, который недавно начал новые отношения. Это может стать неожиданностью, поскольку вы никогда не ожидали этого от этого человека. Вы будете рады, потому что хотите, чтобы ваш друг был счастлив. Не бойтесь позвонить и попросить услышать все об этом. Это доставит удовольствие вам обоим!

Гороскоп на сегодня – Дева

Незначительные изменения в вашей денежной ситуации могут сделать день прекрасным. Возможно, вы обнаружите банковскую ошибку в свою пользу, вернете кредит или получите щедрый подарок. Что бы это ни было, оно, скорее всего, позволит вам совершить покупку, которую, как вы думали, вам пришлось отложить на некоторое время. Наслаждайтесь своей удачей и используйте ее по максимуму!

Гороскоп на сегодня – Весы

Весы могут почувствовать, что разум взрывается. Если вы изучали интеллектуальный или духовный предмет, озарения могут приходить быстро и часто. Понятия, которые раньше никогда не имели для вас смысла, вдруг кажутся ясными. Вам нужно будет их записать, потому что даже слон не смог бы запомнить столько идей и открытий. Используйте их по максимуму!

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Эмоции и воспоминания, которые были похоронены в вашей душе, могут внезапно всплыть. Поначалу вы можете не понять этого. Эти воспоминания могут показаться не относящимися к вашей нынешней жизни. Тем не менее, небольшое размышление может показать, почему вы вспоминаете их сейчас. Освободите любые блокировки, которые могли быть вызваны этими воспоминаниями. Вы можете обнаружить, что ваша жизнь изменилась неуловимым образом.

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Сегодня дружба может перерасти в нечто большее. Кто-то, кого вы хорошо знаете, но никогда не считали потенциальным любовником, может внезапно проявить к вам романтический интерес, и вы сможете ответить. Решите ли вы что-либо с этим сделать, зависит от вас. Обстоятельства и люди меняются. Подумайте дважды, прежде чем отказать человеку. Не делайте этого, потому что он "просто" друг.

Гороскоп на сегодня – Козерог

Изменение ваших рабочих обстоятельств может иметь для вас положительное значение. Возможно, вы поменяете рабочее пространство. Что бы это ни было, вы будете менее напряжены. Нахождение рядом с трудными людьми или сидение у окна, из которого вы можете видеть, может перезарядить ваши батареи и сделать вас более продуктивным.

Гороскоп на сегодня – Водолей

Некоторые интеллектуальные знания, которые вы получите в этот день, способны существенно изменить любые творческие проекты, над которыми вы работаете. Друг или партнер может как-то помочь. Текущий проект может пойти в новом направлении, или вы можете начать новый проект. Что бы это ни было, ожидайте вдохновения. Не удивляйтесь исключительному качеству вашей работы!

Гороскоп на сегодня – Рыбы

У Рыб может начаться исцеление от некоторых детских травм, возможно, через контакт с кем-то, кто знал вас тогда. Не удивляйтесь, если вы прольете много слез. Это нормально. Вы также можете внезапно расхохотаться, как сумасшедший. Как только все это будет сделано, пригласите своего друга на вечер и повеселитесь. Это поможет вам взбодриться и уснуть.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал - ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Это же касается различных тестов, характеристики человека по имени и подобного. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Вам также может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять