Гороскоп на 14 июня 2021 всех знаков Зодиака: срыв масок и запрещенные знакомства

14 июня 2021, 07:43обновлено 24 июня 2021, 08:36
Одному воздушному знаку порекомендовали отказаться от крупных капиталовложений.
Овнам посоветовали не знакомиться с Тельцами и Львами
Овнам посоветовали не знакомиться со Львами и Тельцами / flickr.com/foilman

В понедельник, 14 июня (4-5 лунный день), в жизни знака Зодиака Телец с некоторых людей могут быть сорваны маски. Близнецам гороскоп на 14 июня 2021 года прогнозирует угрозу мучительных снов и болезней.

Астропрогноз посоветовал Близнецам не вкладывать во что-то крупные суммы, пишет supercook.ru.

Необычный прогноз составлен для Овнов – им звезды рекомендуют избегать знакомства с Тельцами и Львами.

Прогноз на понедельник для представителей водной стихии – Раков (22.06 – 22.07), Рыб (19.02 – 20.03), Скорпионов (24.10 – 22.11)

Гороскоп на сегодня Скорпион

Отношения с теми, кто вас окружает, могут быть гармоничными. Можете попробовать оградить себя от проблем, которые постоянно собираются, и от суеты. Стоит снизить темп и посмотреть на то, что творится вокруг.

Можно кого-то пригласить к себе или сходить к кому-то в гости. Благодаря общению можно избавиться от недоразумений, которые возникли в семейных, партнерских или любовных отношениях.

Гороскоп на 14 июня 2021 года – Рак

Возможно, придется решать вопросы, связанные с деньгами. Готовьтесь к тому, что придется решать небольшие домашние проблемы. У вас могут появится силы и время на то, чтобы дать оценку позитиву и негативу. Если хотите поднять настроение и наполнить душу покоем и радостью – поделитесь вниманием с детьми.

Гороскоп на 14 июня 2021 – Рыбы

Хороший день для того, чтобы что-то приобрести. Можете купить что-то полезное. Обновления могут стать плодотворными. Вы можете собрать жизненные силы и направить их в нужную сторону.

Если хотите получить серьезные плоды – будьте доброжелательны к тем, кто рядом, "не выключайте" привлекательность, проявляйте креативность в делах и не бойтесь насыщенных чувств. Можно что-то переставить дома или затеять ремонт.Читайте такжеГороскоп на 25 июня 2021 для всех знаков Зодиака: провальные покупки и встреча с новым возлюбленным


Прогноз на понедельник для представителей земной стихии – Козерогов (22.12 – 20.01), Дев (23.08 – 22.09) и Тельцов (21.04 – 20.05)

Гороскоп на сегодня для Козерога

Можете рассчитывать на то, что ваш день будет благоприятным. Вы сможете легко сделать реальностью свои замыслы. Рабочие перспективы можно сделать более широкими. Если у вас есть разные проблемы – можете решительно за них браться. Дела лучше делать по очереди. Не время для глобальных задач.

Возможна неожиданность, из-за которой в личной жизни возможны негативные изменения. Если часто будете заняты и не станете уделять время семье – родные будут вами недовольны.

Гороскоп на 14 июня 2021 года – Телец

День может быть критическим. Трезво оценивайте то, что происходит. Стоит есть постную пищу. Звезды порекомендовали воздержание. Во время общения необходимо быть сдержанными. Ждите приглашения в гости к людям, которые не входят в ваш узкий круг общения.

Могут быть сорваны маски. Можно увидеть в людях самое худшее. Если будете рассудительны и проявите выдержку – можете рассчитывать на успех в новых делах.

Гороскоп на 14 июня 2021 – Дева

В вашей жизни ожидается благоприятный день. То, что вы планировали, легко можно сделать реальностью. Если будете сотрудничать с кем-то в рабочей сфере – ждите успеха. Грозит одна неприятность – вы можете поссориться с человеком из близкого окружения. Если не хотите, чтобы конфликт был длительным, – стоит быть тактичными и мудрыми. Вечер лучше всего провести на свежем воздухе.

Прогноз на понедельник для представителей воздушной стихии – Весов (24.09 – 23.10) Водолеев (21.01 – 18.02), Близнецов (21.05 – 23.06)

Бизнес гороскоп на сегодня – Водолей

В рабочей сфере и в личной жизни необходимо контролировать все, что происходит, и проявлять осмотрительность. Вас не украсит чрезмерная бережливость. Вы можете серьезно потратиться, грозят потери.

Вы можете очень много тратить из-за того, что начали вести более открытый образ жизни. Возможно, нужно будет потратиться на детей или пожилых родственников.

Гороскоп на 14 июня 2021 года – Весы

Ожидается подъем в творческой сфере жизни. Любовный фронт может быть насыщен событиями, которые будут вам интересны. Из-за неожиданной новости вы можете отвлечься от личной жизни. Возможна встреча со старыми знакомыми.

Посвятите вечернее время себе. Стоит побыть наедине с собой – посидите в тишине со своими мыслями. Можно разобраться с делами и проблемами, которые были отложены.

Гороскоп на 14 июня 2021 – Близнецы

Можно пробудиться, космическая энергия может измениться. Грозят физические неприятности – вас могут мучать сны, есть угроза болезни. Возможно, придется решать денежные вопросы. Готовьтесь к домашним хлопотам.

Не стоит во что-то вкладывать крупные суммы. Лучше не покупать что-то крупное. Постарайтесь не выделяться из окружения, откажитесь от риска и авантюр. Поменьше общайтесь и не знакомьтесь со случайными людьми. Если будут проблем, возможно, стоит пойти на компромиссы.

Прогноз на понедельник для представителей огненной стихии – Львов (23.07 – 22.08), Стрельцов (23.11 – 21.12) и Овнов (21.03 – 20.04)

Гороскоп на сегодня – Лев

Стоит готовиться к очень неблагоприятному дню. Могут навалиться отложенные дела и нерешенные проблемы. Вам грозит проверка – возможно, необходимо будет показать, что вы крепки духом и отважны. Испытаниям нужно смело идти навстречу. Если не сделаете этого – ситуация может обостриться до предела.

Читайте такжеГороскоп на 16 июня 2021 всех знаков Зодиака: автокатастрофы и потеря части капиталаУспешность новых дел в ваших руках – понадобятся рассудительность и выдержка. Когда будете что-то делать – "не выключайте" осторожность и внимательность, поскольку есть угроза травм.

Гороскоп на 14 июня 2021 года – Стрелец

Вы можете напрасно на что-то надеяться. Обещания могут быть ложными. Грозят обольщения. Откажитесь от активности в коммерческой сфере – вы можете понести потери. Ситуация в денежной сфере может стать не такой радужной.

Возможно, придется неожиданно на что-то потратиться. Если будете слишком активно общаться – можете столкнуться с неприятностями. Стоит выжидать.

Гороскоп на 14 июня 2021 – Овен

День может быть двойственным. До обеда задуманное можно легко воплотить в жизнь. Можете обращаться к руководству и сотрудничать с партнерами. После обеда возможен негатив. Вам грозят денежные потери, вы можете оказаться в неловком положении. Не стоит знакомиться с Тельцами и Львами.

Вечернее время лучше всего провести на свежем воздухе.

Что всем знакам Зодиака спрогнозировала астролог Юлия Погорельченко

Эксперт поделилась с Главредом, что день будет наполнен эмоциями, напряжением и активностью. По ее словам, наступит хорошее время для спортивных соревнований и увеселительных мероприятий.

Астролог отметила, что утром стоит направить максимум энергии на семью. Погорельченко посоветовала приготовить что-то на огне, чтобы избежать конфликтов.

Собеседница предупредила, что ближе к вечеру может возрасти раздражительность, возникнет риск неожиданных ситуаций, которые могут выбить из колеи.

"…Стоит быть аккуратнее с покупками, есть риск потратить больше… Риск обманов и мошенничества, самообмана и иллюзий. Аккуратнее с алкоголем и лекарствами…", – добавила эксперт.

Если хотите знать реально правдивый гороскоп, закажите у Юлии Погорельченко персональный астропрогноз, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять