Гороскоп на неделю 3-9 октября: Овнам – зависть, Ракам – испытания, Скорпионам – счастливая случайность

30 сентября 2022, 01:03обновлено 4 октября 2022, 15:18
Кто из знаков задумается о пополнении в семействе, а кто должен проявить умеренность в тратах.
Гороскоп на следующую неделю
Гороскоп на неделю / ua.depositphotos.com/

Гороскоп на неделю расскажет, кому из знаков стоит откровенно поговорить со своей второй половинкой, кто может сорвать большой куш, а кому важно больше времени проводить с родственниками.

О том, каким станет второй месяц осени для представителей зодиакального круга, читайте в материале: Гороскоп на октябрь 2022: Близнецам – испытания, Весам – исполнение желаний, Рыбам – большие деньги.

Гороскоп на неделю – Овен

На этой неделе Овнам нужно проявлять больше инициативы, чтобы предвидеть неоднозначные ситуации и правильно на них отреагировать. Не стоит отвлекаться на пустяки, не позволяйте им сбивать вас с намеченной цели. Возможно, придется иметь дело с завистниками, однако не нужно тратить на них слишком много энергии.

видео дня

В профессиональной сфере пришло время переходить от размышлений и планирования к активным действиям. Удача на вашей стороне и на этой неделе вы сможете добиться желаемого и укрепить свои карьерные позиции и авторитет. Не исключено и повышение по служебной лестнице.

В личной жизни Овнов могут произойти приятные перемены. Вы наконец-то решитесь на более серьезные шаги. Вы возьмете на себя больше обязательств и даже задумаетесь о свадьбе или пополнении в семействе.

Гороскоп на неделю – Телец

В жизни Тельцов на этой неделе могут произойти большие изменения. Вы сможете решить важный вопрос, который не давал двигаться дальше и прояснить ситуацию. Прислушивайтесь к подсказкам интуиции, она поможет выбрать верный путь. Проанализировав допущенные ошибки, вы получите ценный опыт и сделаете выводы, которые помогут вам двигаться вперед, не сбавляя оборотов.

Вы полны энергии и энтузиазма, которые помогают справляться с текущими задачами. Вы сможете достичь успеха и признания на работе. Появится шанс проявить себя в новом интересном проекте. Порадует и финансовая стабильность. На этой неделе вы можете ни в чем себе не отказывать.

На любовном фронте тельцов – сплошные победы. Вы наслаждаетесь каждой минутой, проведенной с любимыми и сможете наладить отношения с близкими. В жизни свободных представителей знака появится человек, который подарит вам немало ярких эмоций.

Читайте такжеЖенский гороскоп на неделю 3-9 октября: Девам – завистники, Весам – деньги, Скорпионам – успех

Гороскоп на неделю – Близнецы

Расположение Юпитера на этой неделе благоприятно для общения и налаживания отношений, как профессионального, так и личного характера. В фокусе внимания отношения с близкими родственниками и детьми, уделите им больше внимания и обсудите важные вопросы.

В профессиональной деятельности Близнецы смогут достичь наилучших результатов. Ваш упорный труд приносит свои плоды, дело, в которое вы вложили массу времени и сил приносит результат, который может превзойти ожидания. Записывайте свои идеи, чтобы позже продумать над путями их реализации.

В личной жизни вы точно знаете, чего хотите, и смело выражаете свои желания. Честность и искренность помогут укрепить отношения в паре. Не стоит откладывать разговор со своей второй половинкой. Он поможет прояснить ситуацию и укрепить доверие.

Гороскоп на неделю – Рак

На этой неделе в центре внимания будет ваша семья, ваш дом. Вам придется многое обсудить и принять важные решения. Не исключено, что судьба подкинет вам парочку испытаний, которые могут выбить из колеи. Сохраняя спокойствие и рассудительность, вы сможете пережить этот период без серьезных ошибок.

Вы должны упорно бороться, чтобы защитить свои права перед лицом невзгод, которые решительно противостоят вашим инициативам. Атмосфера в коллективе может быть напряженной, не стоит поддаваться на провокации и критиковать сотрудников. Грамотное планирование бюджета позволит избежать лишних трат и укрепит материальное положение.

Если вы расстроены или даже обижены отношением своей второй половинки, самое время поговорить об этом, не создавая конфликта, который только ухудшит ситуацию. Диалог — лучший способ прояснить свои ожидания и выразить разочарование, прежде чем позволить ему перерасти в ссору.

Гороскоп на неделю – Лев

Вы укрепляете основы своей жизни, приближаясь к реальности, которой пренебрегали. Общая атмосфера этой недели повышает оптимизм и креативность, восстанавливает вашу уверенность в себе.

Не уклоняйтесь от своих обязанностей на этой неделе. Перед вами открываются перспективы профессионального роста и укрепления материального положения. Ваши результаты будут полностью зависеть от приложенных усилий. Проявляйте инициативу и сможете добиться успеха. Будьте осторожны со своими расходами в этот период. Дорогостоящие покупки могут больно ударить по бюджету.

В личной жизни Львов на этой неделе только приятные сюрпризы. Вы стремитесь больше времени проводить с любимыми, проявляя заботу и привязанность. Улучшатся и отношения со старшими родственниками, вы сможете найти общий и поладить.

Читайте такжеГороскоп Таро на неделю 3-9 октября: Львам – испытания, Стрельцам – опасные соблазны, Рыбам - признание

Гороскоп на неделю – Дева

Будь то на работе или в личной сфере, вполне вероятно, что вам придется иметь дело с опасными, неясными, тревожными ситуациями. Ищите вокруг себя прочную поддержку, окружайте себя серьезными людьми, которые могут поддержать вас и дать дельный совет. На этой неделе ваша сила воли подвергается особо чувствительному влиянию, которое может дестабилизировать вашу уверенность и убеждения.

Настроение Дев на этой неделе оставляет желать лучшего, однако не позволяйте мрачным мыслям влиять на вашу профессиональную деятельность. Снижение продуктивности может повлечь недовольство начальства. Не стоит вступать в споры с руководством, доказывая свою правоту, последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Финансовое положение радует стабильностью, вы знаете толк в экономии.

Единственное что может как-то подбодрить Дев, так это семейные отношения. Ваши родные и близкие люди те, на чью поддержку вы можете рассчитывать в любой ситуации. Проводите с ними больше времени, это зарядит энергией для новых свершений.

Гороскоп на неделю – Весы

Благоприятная неделя для Весов. Вы сможете добиться успеха в важных для вас сферах. Новые знакомства могут обернуться крепкой дружбой или красивой романтической историей. Венера входит в ваш дом и украшает вашу повседневную жизнь прекрасными встречами, крепкими и полноценными отношениями, обещаниями и общими проектами. В соответствии с вашими личными ожиданиями вы получите отличные условия, особенно в эмоциональной и финансовой сферах.

Мотивация, плодотворные контакты, хорошие навыки межличностного общения способны обеспечить Весам успех. Любые новые начинания принесут отличные результаты. У вас появится шанс поработать над интересным проектом и продемонстрировать сильные профессиональные навыки. За свой упорный труд можно побаловать себя приятными покупками. Можно задуматься об инвестициях, они могут принести солидную прибыль.

Свободные представители знака на этой неделе могут встретить человека, который изменит жизнь. Для вас эта неделя – время любви и романтики.

Читайте такжеДенежная удача их не покинет: 4 знака смогут разбогатеть в октябре

Гороскоп на неделю – Скорпион

Умело используйте преимущества этой недели. Особое внимание уделяется мобильности и общению, поэтому вы можете убедить своих собеседников, создать полезный обмен мнениями и в то же время повеселиться. Суета позволяет быстро переходить от одной темы к другой, не распыляясь слишком сильно. Счастливый случай поможет решить давнюю проблему или найти ответ на важный вопрос.

На рабочем месте царит дух соперничества. Вы пытаетесь обойти не только конкурентов, но и собственных коллег, продумывая настоящие стратегии и расчищая себе путь к победе. Ваша финансовая ситуация позволяет отправится на шопинг и побаловать себя покупками. Вы относитесь к тратам рационально и тем самым укрепляете свое материальное благосостояние.

Судьба Скорпионов может измениться, когда вы встретите кого-то особенного или когда вернетесь из прошлого. Ожидайте пережить несколько незабываемых моментов. Вам понадобится вся ваша энергия, чтобы не впасть в состояние, которое отрезает вас от всей реальности. Эмоциональные отношения приводят к волнующим открытиям.

Гороскоп на неделю – Стрелец

На этой неделе для Стрельцов наступает благоприятное время для общения. Вы сможете укрепить как деловые, так и личные связи и наладить отношения с близкими людьми. Вы сможете преуспеть во всем, за что возьметесь и достичь желаемого.

В профессиональной деятельности вы добиваетесь задуманного и реализовываете поставленные цели. Ваша продуктивность на пике, используйте эту неделю, чтобы довести до конца важные дела. Растет ваш авторитет и уважение в коллективе, к вашему мнению прислушиваются коллеги. Не исключено повышение зарплаты или премия.

До конца недели Стрельцов ждут незабываемые знакомства и свидания, которые подарят массу положительных эмоций. Семейные пары смогут укрепить отношения и забыть о неурядицах, оставив разногласия в прошлом.

Гороскоп на неделю – Козерог

Козероги на этой неделе больше обычного могут быть подвержены негативному настроению. Не позволяйте мрачным мыслям перерасти в апатию. Расположение Венеры подарит вам новые возможности и ситуации, которые помогут максимально проявить свои сильные стороны.

В профессиональной деятельности вы можете почувствовать желание опустить руки и бросит начатое на полпути. Однако все что вам нужно это пара дополнительных дней отдыха. А еще лучше отправляйтесь в отпуск. Вам необходим полноценный отдых, чтобы перезагрузить нервную систему. Стоит умерить траты и поискать развлечения, которые не потребуют больших расходов.

В любовных отношениях вы чувствуете острую необходимость укрепить существующую эмоциональную связь. Поговорите со своей второй половинкой. Если каждый поделится наболевшим, вы сможете настроиться на одну волну. Если вы одиноки, вы можете встретить людей, которые вытолкнут вас из привычной зоны комфорта.

Гороскоп на неделю – Водолей

В какой бы области вы ни находились, вы не рискуете без необходимости. Вы анализируете каждую деталь, прежде чем принять важное решение. Однако с точки зрения отношений вам трудно открыться другим, и вы слишком сильно контролируете свои чувства. Вы действуете обдуманно и спокойно. Вы очень добросовестны и профессиональны. Вы можете получить награду как лучший сотрудник.

У Водолеев появляется шанс в ближайшее время сорвать большой куш или приумножить свои капиталы. Имея хороший доход, вы можете подумать о диверсифицированных инвестициях, которые принесут долгосрочную выгоду. Это отличное время, чтобы двигаться вперед: вы должны воспользоваться своим шансом.

Небеса призывают вас сохранять спокойствие, несмотря на критику вашего партнера на этой неделе. Если вы окажетесь в туманной ситуации, вы многому научитесь. Это позволит вам лучше обдумать ситуацию, прежде чем судить о ней и принимать окончательное решение.

Гороскоп на неделю – Рыбы

Вас переполняет практичность, воспользуйтесь возможностью избавиться от всего, что стало лишним: старомодной одежды, токсичных отношений или изживших себя ситуаций. Этот выбор и пересмотр ценностей приведут к здоровым размышлениям о ваших реальных стремлениях и целях, которые вы сейчас хотите преследовать. Неуемная потребность в движении позволит вам избавиться от определенных ограничений и осознать необходимые и неотложные изменения.

На этой неделе вам больше придется отстаивать свои права и проявлять хорошие инициативы в профессиональной сфере. Не исключены приятные перемены на работе. Опирайтесь на людей, которым вы доверяете. Не подвергайте сомнению свою мотивацию.

Этот период полностью благоприятен для встреч с друзьями и семьей. Вы более надежны, чем когда-либо, красноречивы и гораздо более разговорчивы, чем обычно, потому что вам есть что сказать и есть средства, чтобы ясно выразить свои мысли.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал - ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять