Гороскоп на неделю 12-18 сентября: Тельцам – странные сны, Близнецам – деньги, Львам – секреты

8 сентября 2022, 01:04обновлено 15 сентября 2022, 16:36
Кому из знаков предстоит решать проблемы других, а кому улыбнется денежная удача.
Гороскоп на следующую неделю
Гороскоп на неделю / ua.depositphotos.com

Гороскоп на неделю расскажет, кому из знаков удастся наладить отношения с близкими и повидаться с дорогим человеком после долгой разлуки, кто должен опасаться обмана, а кому стоит включить режим экономии.

О том, какими приятными событиями порадует представителей зодиакального круга первый месяц осени, читайте в материале: Гороскоп на сентябрь 2022: Близнецам – расставание, Весам – большой куш, Козерогам – знаки судьбы.

Гороскоп на неделю – Овен

Эта неделя станет для Овнов напряженным периодом. Не исключены ссоры и разногласия как в профессиональной, так и в личной сферах. Однако в большей мере все конфликты будут происходить с близкими людьми. Могут возникнуть бытовые проблемы, которые потребуют немедленного решения. На работе приложив все усилия, вы сможете добиться значительных результатов, которые станут кирпичиком вашего дальнейшего будущего. На этой неделе необходимо распланировать ваши профессиональные цели до конца года. Возможен серьезный разговор с людьми земных знаков: Девой, Тельцом или Козерогом.

Гороскоп на неделю – Телец

В период с 12 по 18 сентября Тельцов могут ожидать непредвиденные расходы. Однако они будут связаны с обустройством вашего дома. Благоприятное время для начала ремонта. Не исключено, что о себе напомнят старые долги и кредиты. В отношениях с коллегами старайтесь соблюдать максимальную тактичность. Покажите готовность идти на компромисс в решении сложных вопросов. Вас порадуют новости, связанные с детьми. . В течение этой недели не игнорируйте слова или действия людей, рожденных под знаком Козерога, Тельца или Девы, независимо от того, какие у вас с ними отношения. О себе может напомнить человек из прошлого. Однако прежде чем возобновлять общение стоит хорошенько подумать. Сны на этой неделе могут быть странными и необъяснимыми.

Читайте такжеГороскоп на неделю 19-25 сентября: Овнам – зависть, Близнецам – враги, Львам – большой куш

Гороскоп на неделю – Близнецы

На этой неделе Близнецы должны сосредоточить внимание на решении финансовых вопросов. Вам улыбнется денежная удача, деньги буквально будут плыть к вам в руки. Вы сможете найти источник дополнительного дохода или получить премию. Перед вами открываются новые возможности и перспективы карьерного роста. Ваши близкие люди могут огорчить неприятными известиями. Этот период благоприятный для поездок и путешествий. Они подарят массу положительных эмоций и новых знакомств.

Гороскоп на неделю – Рак

Неделя с 12 по 18 сентября будет для вас интересной и может подарить вам новые возможности для достижения важных целей и выполнения ответственных задач. Вам необходимо сосредоточиться на выполнении текущих задач, настойчивость и терпение становятся ключами к вашему успеху. Удачное стечение обстоятельств поможет решить давнюю проблему и найти ответ на важный вопрос. Возможны разногласия с коллегами, однако вы быстро сможете найти компромисс. Не стоит легкомысленно относиться к деньгам, умерьте траты. Не исключено, что вас ожидает встреча или другое важное событие, связанное с девушкой или женщиной.

Гороскоп на неделю – Лев

На этой неделе финансовая ситуация Львов будет неоднозначная. Появится больше расходов и обязательств, которые нельзя отложить. Будьте бдительны и проявляйте особую аккуратность при работе с документами. В отношениях с окружающими стоит контролировать свои эмоции. Несдержанность может стать причиной неприятностей. Вы можете получить важную информацию, которую сможете грамотно использовать. Ваша вторая половинка может неприятно удивить. Возможно не поверхность выплывет нелицеприятный секрет. Вас может разочаровать неискренность партнера. Новые знакомства на этой неделе будут для вас значимыми и обязательно продолжатся в будущем. Большинство неожиданных ситуаций в течение недели будут связаны с различными встречами или новостями.

Читайте также2023 – год какого животного по восточному календарю: в чем встречать и что готовить

Гороскоп на неделю – Дева

На этой неделе Девам выпадет шанс отправиться в поездку, которая принесет немало приятных эмоций. Возможно, вам придется изменить планы в виду непредвиденных обстоятельств, однако это будет к лучшему. Вы получите важные или полезные новости, которые могут быть связаны с каким-то обучением, новой работой или деятельностью. В течение недели внимания или большей концентрации потребуются финансовые дела или действия с документами, в которых так или иначе присутствует вмешательство людей, рожденных под знаком Льва, Овна или Стрельца. Порадуют отношения с родственниками. Вам удастся уладить старые разногласия и забыть обиды.

Гороскоп на неделю – Весы

На этой неделе Весам придется принимать важные решения, которые могут касаться не только вас, но и ваших близких. Нужно запастись терпением, потому что события будут развиваться не так быстро, как бы того хотелось. Мелкие неудачи могут подстерегать вас на каждом шагу. Однако не позволяйте неблагоприятным обстоятельствам выбить вас из колеи. Сохраняя спокойствие, вы сможете уберечь себя от стресса и нервного перенапряжения. В течение этой недели почти все будет зависеть от вашего личного самообладания. На этой неделе вам понадобится больше любви, независимо от того, женаты вы или одиноки. Любовь там, где она есть, будет основой гармоничных отношений в доме и в семье.

Читайте такжеГороскоп Таро на неделю 12-18 сентября: Львам – важное решение, Стрельцам – успех, Водолеям – счастливые события

Гороскоп на неделю – Скорпион

Для Скорпионов эта неделя будет наполнена приятными событиями и значительными достижениями. Волнующие новости будут связаны с человеком, рожденным под знаком Близнецов, Водолея или Весов. Благоприятное время для решения имущественных вопросов и бытовых проблем. Не исключены непредвиденные расходы и финансовые затруднения. Вас может неприятно удивить информация о близком человеке. Однако ее нужно тщательно проверить, не позволяя вовлекать себя в интриги и сплетни. Остерегайтесь мошенничества, на этой неделе повышается риск обмана. Возможна неожиданная кардинальная перемена в жизни, которая будет связана с вашим образованием или карьерой.

Гороскоп на неделю – Стрелец

В этот период Стрельцам стоит избегать импульсивных решений. Необдуманные поступки могут привести к неожиданным последствиям. Проявляя терпение и рассудительность можно достичь значительных успехов. Приятной будет встреча с другом или близким человеком, которого давно не видели. Стечение обстоятельств или неприятная новость может изменить ваши планы. Она может повлиять на вашу дальнейшую жизнь.

Читайте такжеЛунный календарь стрижек на октябрь 2022: фартовые дни для новой прически

Гороскоп на неделю – Козерог

Эта неделя потребует от Козерогов решительных действий. Особенно это касается финансовой сферы и вопросов, связанных с вашим имуществом. Если вовремя не среагировать, можно понести большие расходы. Проявляйте предельную осторожность во всем, что связано с деньгами. Режим экономии и правильное планирование бюджета поможет избежать проблем. Любовь станет важной частью вашей повседневной жизни. Возможно вы узнаете что-то интересное или неожиданное о своей старой любви, интимных отношениях или дружбе. Будьте осторожны, чтобы не спровоцировать партнера на неприятные решения и поступки.

Гороскоп на неделю – Водолей

В течение этой неделе весь фокус внимания Водолеев будет сосредоточен на карьерных достижениях. Чтобы добиться спехов, вам необходимо закатать рукава и активно включиться в работу. В особо трудные моменты важно не бояться обращаться за помощью к близким людям, они готовы оказать поддержку. Однако не стоит слишком распространяться о своих идеях и планах, лучше держать все в секрете. В делах любовных наоборот, стоит ослабить обороты и позволить своей второй половинке взять инициативу в свои руки. Любимый человек сможет вас удивить.

Читайте такжеПолнолуние в октябре 2022: что нужно сделать, чтобы защитить себя от бед

Гороскоп на неделю – Рыбы

Рыбам на этой неделе предстоит взять на себя ответственность за семейное благополучие. Не исключено, что вам придется решать проблему близкого человека или исправлять допущенные кем-то ошибки. Возможна непродолжительная разлука с дорогим человеком, которая сделает вас более эмоциональным и чувствительным. Новые знакомства могут перерасти в крепкую дружбу. Вас порадуют новости, связанные с деньгами. Ваше финансовое положение стабильно и это позволит побаловать себя приятными покупками. В профессиональной деятельности помощь или совет опытного коллеги поможет решить проблему.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал - ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять