Гороскоп на март 2023 года для Рыб: астролог назвала самые прибыльные дни

25 февраля 2023, 06:55обновлено 25 февраля 2023, 23:28
В первый месяц весны у Рыб произойдет трансформация внутреннего состояния и сильно поменяется внутренний мир, говорит гороскоп.
Гороскоп
Гороскоп Рыбы на март 2023 - работа, финансы, любовь / Фото ua.depositphotos.com

Астролог Анжела Перл составила подробный гороскоп на март 2023 года для Рыб.

Как рассказала специалист на своем Youtube-канале, 1-2 марта - дни прибыли, доходов, подарков. Возможно будет заключена удачная сделка или вы получите сумму денег, или кто-то что-то оплатит. У Рыб повысится самооценка. Вы можете поднять стоимость своих услуг, получить хорошую работу и достойную зарплату. У некоторых Рыб состоится удачное знакомство, вы услышите признание в любви.

Полнолуние 7 марта покажет, как другие люди к вам относятся и как вы сами к себе относитесь. Высветится тема личных границ, брака, развода. Могут состояться сделки купли/продажи. Возможно вы узнаете, что у вас есть враги или конкуренты.

8 марта Сатурн входит в знак зодиака Рыбы на три года. Эта планета отрезвляет, делает нас взрослее, заставляет брать ответственность. Например, может состояться переезд от родителей или рождение ребенка, будет заключен брак. Возможно вы откроете бизнес.

17 марта у Рыб будет много общения и коммуникаций, состоится приятное знакомство, встречи и поездки с подружками. Вы получите хорошую новость, касающуюся родственников. Можно покупать новую технику.

21 марта - новолуние в секторе денег. В этот день можно проводить финансовые ритуалы на приток денег. У Рыб появится новый источник дохода, заработок, вы сделаете ценную покупку.

24 марта Плутон меняет знак, это очень мощное событие. Эта планета в течение 15 лет была в 11-м доме гороскопа. Рыбы могут выйти из организации, поменять формат работы. Будет заканчиваться какой-то процесс, который продолжался последние 15 лет. В период с 24 марта по 12 июня Рыбы увидят, какие перемены их ждут.

Полностью Плутон войдет в 12 дом гороскопа в ноябре и останется там на 20 лет. Рыб ждут дальние земли, работа в изолированном месте, силовые структуры или что-то тайное. Произойдет трансформация внутреннего состояния. У Рыб сильно поменяется внутренний мир. Вы избавитесь от внутренних демонов.

С 26 марта внимание Рыб будет сфокусировано на собственном деле, хобби или детях.

Представителей знака ждет приятное общение с какими то сюрпризами. Возможны неожиданные встречи и поездки, которые вам понравятся.

30-31 марта Рыбы получат информацию, которая придется как нельзя кстати. Может состояться поездка недалеко и ненадолго.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал - ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Это же касается различных тестов, характеристики человека по имени и подобного. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Вам также может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять