Гороскоп на 2022 год для Овна: успех в бизнесе, денежная удача и заманчивые возможности

14 декабря 2021, 06:51обновлено 3 февраля 2022, 19:26
Что приготовил Овнам 2022 год и под покровительством какой планеты им удастся достичь небывалого успеха.
Гороскоп 2022 овен
Гороскоп на 2022 год Овен / depositphotos.com/

Овен будет главным счастливчиком 2022 года благодаря тому, что в середине года Юпитер – планета большого счастья – расположится в этом знаке зодиака. В 2022-ом Овен сможет добиться поставленных целей во всех сферах.

Однако некоторые планы придется пересмотреть – это будет естественная необходимость, обусловленная тем, что Овен будет узнавать новые неожиданные факты. Преимуществом Овна будет то, что он будет узнавать о новых обстоятельствах первым, а, значит, первым сможет и скорректировать свои планы. Это не будет гарантировать победу в конфликтах либо конкурентной борьбе, но станет явным преимуществом Овна.

Зима и весна 2022 года, когда Юпитер будет в Рыбах, станут для Овна непростым периодом, но дальше, с наступлением лета, все будет хорошо.

Читайте такжеГороскоп на 2022 год: какие опасности и возможности принесет год Тигра

В начале года Овну лучше упустить какую-то возможность, нежели сделать шаг в неизвестность, особенно зимой. Тем более, Овен все равно ничего не упустит: любая проблема будет иметь массу решений, но не все из них он сумеет разглядеть. То ли Овен призовет на помощь друзей, то ли призовет тех, кто что меньше всего заинтересован в его победе, не важно – он всегда выберет верную стратегию и в работе, и в семейном кругу, поскольку сами обстоятельства будут подталкивать его к наиболее правильному шагу.

С конца весны, когда Юпитер войдет в знак Овна, и до середины лета представители этого знака зодиака откроют в себе новые таланты. В это время Овна ждет успех в бизнесе, процветание, открытие новых дел. Кооперация в это время пойдет на пользу, но не является обязательным или единственно верным решением.

Читайте такжеГороскоп на 2022 год для Девы: судьбоносные события, шанс на любовь и выгодные возможности

Затруднения могут возникнуть из-за высокой эмоциональности, так как Луна будет не на стороне Овна. Потому следует стараться контролировать себя, особенно в ситуациях, когда рабочие планы не будут реализовываться так, как хотелось бы.

С середины лета до конца сентября 2022 года у Овна практически не будет проблем ни с чем – ни с деньгами, ни с эмоциями. Трудности напрочь уйдут из жизни Овна на это время – во всем будет счастье и успех.

С октября 2022 года по февраль 2023-го хаос чаще начнет вторгаться в жизнь Овна. Это не станет проблемой, но упорядочивание обстоятельств потребует времени. Отчасти это связано с тем, что покровителем следующего цикла будет Кролик, а Тигр, очевидно, не уступит без боя, и его влияние будет доминирующим. Это означает, что Овну придется менять тактику в личных вопросах – в конце года ему придется пойти на некоторые уступки, которые, впрочем, принесут немало незабываемых эмоций.

В бизнесе и финансах в это время будет все не так однозначно. Но ближе к концу 2022 года Овен увидит, что он сумел пройти по намеченному пути, а, кроме того, для него откроются возможности, которые ранее были закрыты.

Читайте такжеГороскоп на 2022 год для всех знаков: Рыбам можно позавидовать, а Деве – посочувствовать

В целом, 2022 год для Овна будет весьма успешен. Ему хватит и таланта, и мужества, чтобы сделать самый важный первый шаг в направлении собственной реализации летом 2022-го, а далее все будет получаться.

Заказать персональный гороскоп у астролога Влада Росса вы можете, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять