Гороскоп богатства: какие знаки Зодиака рискуют лишиться всех своих накоплений

22 июля 2021, 21:27обновлено 26 июля 2021, 17:46
По словам астрологов, все дело в ваших амбициях и если они соответствуют тому, что свойственно вашему знаку Зодиака, вы не будете знать нужды.
Гороскоп богатства: какие знаки Зодиака рискуют лишиться всех своих накоплений
Кто из знаков зодиака может разбогатеть / slovofraza.com

Есть такие люди, когда одним деньги приходят легко, а другие всегда работают и им не везет с финансами. Однако, астрологи знают ответ на этот вопрос.

Все дело в способе заработка, который вы выбираете, и вашем отношении к деньгам, отмечают астрологи.

Овен

Самое благоприятное поле деятельности для Овна – политика, спорт, армия, бизнес. Овен так же легко расстается с деньгами, как и получает их.

Телец

Денег Телец может заработать на административных должностях. Из таких получаются успешные предприниматели, врачи, руководители.

Близнецы

Деньги приходят к ним легко и также легко уходят. Журналистика, реклама, туристический бизнес дают отличные шансы заработать. Если при этом деятельность осуществляется в режиме свободного графика – деньги в кармане Близнецов будут всегда.

Рак

Рак будет метаться в поисках выгодной работы, бросаться в сомнительные финансовые авантюры и проекты. Хорошие заработки ждут тех, кто выберет профессию, связанную с природными ресурсами – нефтью, углем, металлами, газом. Банковская сфера также сулит успех.

Лев

У Львов деньги почти всегда есть. Он полноценно самовыражается в тех видах деятельности, где нужно управлять другими людьми. Это прекрасный бригадир, продюсер, режиссер, педагог, юрист. Также Львы находят себя в мире искусства и шоу-бизнеса.

Читайте такжеГороскоп по дате рождения: как стареют представители разных знаков Зодиака

Дева

Дева прекрасно реализует свои способности в должности бухгалтера, издателя, научного деятеля, экономиста.

Весы

Весы совершенно не умеют экономить. Среди Весов встречается немало хорошо зарабатывающих представителей умственного труда – физиков, археологов, дипломатов, деятелей разных искусств.

Скорпион

Такие люди делают состояния с нуля, разоряются дотла, а потом снова поднимаются на вершины. Успешное направление: банковские счета, кредиты и, вообще, большие деньги. Также Скорпион может добиться успеха в журналистике, научной работе, медицине.

Стрелец

Стрелец – самый удачливый знак зодиака. Этот знак Зодиака может заниматься рекламой, экстремальным спортом, работают преподавателями, воспитателями, служителями культа.

Козерог

Много Козерогов среди успешных руководителей крупных предприятий. Другие области, где они могут добиться успехов: профессии инженера, врача, ювелира, художника-реставратора.

Водолей

Фриланс – идеальный способ зарабатывать для Водолея. Он постоянно фонтанирует идеями. Особенно если занимается телевидением, интернет-проектами, выбирает творческую профессию или сферу, связанную с новыми технологиями.

Рыбы

Покровитель знака Нептун любит тех, кто предпочитает профессии, связанные с морем, химией и фармакологией. Рыбы стараются с каждой копеечки что-то отложить "на старость", но об этом могут не знать даже самые близкие.

Читайте такжеГороскоп удачи: узнайте свое самое успешное время суток

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять