Головоломка, которая "подчинится" только гениям: нужно найти спрятанную зубную щетку за 7 секунд

20 апреля 2023, 11:40
Среди многих предметов, которые есть на рисунке, заметить замаскированную вещь будет очень непросто.
Головоломка
На рисунке "спряталась" зубная щетка, которую нужно найти среди других деталей/ YouTube

Головоломки – это отличный способ потренировать свою смекалку и "прокачать" умственные способности. А такой вид загадок, который предполагает поиск спрятанного предмета на картинке среди множества других, еще и хорошо потренирует внимательность. Следующая головоломка предлагает найти на картинке спрятанную зубную щетку, которая затерялась среди ряда персонажей и разных вещей.

Задача усложняется еще и тем, что зубную щетку нужно найти всего за 7 секунд, что довольно непросто, учитывая многообразие деталей картинки. Об этом пишет Dailystar.

Поэтому считается, что за определенное время разгадать головоломку смогут только самые сообразительные люди с высоким IQ.

видео дня

Но стоит отметить, что не только сообразительность и внимательность понадобятся для того, чтобы разгадать такую загадку. Нужно будет также проявить фантазию, ведь зубная щетка не просто спрятана среди других предметов, но и достаточно замаскирована, из-за чего ее можно перепутать с другими предметами.

Эта головоломка станет отличным дополнением для вечера с друзьями, ведь на ее основе даже можно устроить своеобразные соревнования и определить, кто справится с задачей быстрее всего по времени.

Головоломка
Нужно найти зубную щетку/ YouTube

Попробуйте решить эту загадку самостоятельно. Но если вам это не удается, то внизу мы оставляем разгадку.

Головоломка, которая 'подчинится' только гениям: нужно найти спрятанную зубную щетку за 7 секунд
Зубная щетка спряталась в левом нижнем углу/ YouTube

Ранее мы рассказывали о головоломке, в которой нужно за 49 секунд найти корону среди песиков корги. Предмет, который спрятан среди милых зверюшек, найти будет непросто.

Также ранее мы рассказывали о головоломке, в которой нужно найти бесхвостого кота за 15 секунд найти среди десятков его товарищей. На рисунке изображены животные разного яркого окраса, поэтому выполнить задание не такое уж и просто.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять