Финансовый гороскоп 2023: 3 недели феноменального денежного успеха и лучшее время для покупки недвижимости

24 декабря 2022, 14:05
Время после 16 мая будет очень удачным для всех проектов, связанных с недвижимостью и землей.
Влад Росс, финансовый гороскоп 2023, деньги
Финансовый гороскоп 2023 от Влада Росса/ Главред, ua.depositphotos.com, kruto.online

Известный астролог Влад Росс прогнозирует, что в следующем году лучшим временем для инвестиций в недвижимость станет время во второй половине мая и далее. Также финансовый гороскоп 2023 от астролога предполагает, что следующий год будет благоприятным для операций с земельными участками.

Росс также назвал время, когда может закончиться мировой финансовый кризис. Об этом рассказывает его гороскоп на 2023 год.

"Рискованные финансовые операции в 2023 году вряд ли оправдают себя, поскольку с 16 мая Юпитер разместится в спокойном прагматичном знаке Тельца. В это время закончится мировой финансовый кризис. Также после 16 мая любые инвестиции в проекты, связанные с недвижимостью и землей, будут очень удачными и перспективными. Поэтому в 2023 году стоит покупать недвижимость или земельные участки", – отмечает астролог.

По его словам, майский переход Юпитера из Овна в знак Тельца будет способствовать восстановлению домов и инфраструктуры. Также после этого перехода для Украины широко откроются двери Евросоюза и НАТО, прогнозирует Росс.

"2-21 марта благодаря соединению Юпитера и Венеры будет благоприятный период, когда удача в финансовой сфере будет сопровождать большинство представителей зодиакального круга. В такой звездный час стоит открывать разного рода фирмы и компании", – отмечает астролог.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал – ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или доказать научными методами. Это же касается различных тестов, характеристики человека по имени и подобному. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Ранее астролог Влад Росс назвал опасные и напряженные периоды в 2023 году. Согласно его прогнозу, период 9-15 января будет очень стрессовым. Сложным периодом будет середина марта 2023 года.

Напомним, Китайский гороскоп 2023 предполагает, что Некоторым знакам восточного гороскопа повезет исполнить давние желания и испытать счастье в любви. В гороскопе отмечается, каким будет год Кролика для каждого из знаков.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять