Метод работает: где хранить деньги дома, чтобы они приумножались

11 июня 2023, 16:46обновлено 11 июня 2023, 21:19
Деньги нужно хранить в месте, где будет минимум негативной энергетики, ведь они могут впитать её и перестать "работать".
деньги, квартира
Где лучше хранить деньги в доме / Коллаж: Главред, фото: pixabay, ua.depositphotos.com

Деньги - это то, на что влияет наша энергетика. Считается, что человек не сможет стать богатым, если будет небрежно относится к деньгам. Купюры и монеты впитывают энергетику, которая находится вокруг.

Даже правильное место хранение денег может значительно их приумножить. Однако не каждый человек решается отдавать деньги в банк на депозитный счет, ведь боятся потерять их.

Хранить деньги можно даже дома, но делать это нужно правильно. Есть места, где нельзя класть деньги, ведь они могут перестать "работать".

видео дня

Где лучше хранить деньги в доме

Считается, что в спальне деньги начинают "лениться" и "спать", потому что это место отдыха. Деньги любят движение. Когда они просто лежат, то теряют свою силу и перестают работать.

К тому же они начинают отдавать свою негативную энергетику. Это может даже повлиять на здоровье. Если человек хранит деньги под подушкой или в постельном белье, вероятно, он может страдать бессонницей или просыпаться с головной болью или без настроения.

Деньги должны работать. Превосходный результат они приносят, когда купюры постоянно задействованы и находятся в круговороте.

Лучше не хранить сбережения у входной двери, потому что через нее проходит токсическая энергия. Деньги нужно держать в специальном месте - потайном сейфе в рабочем кабинете или в шкатулке с замочком.

Тайник лучше создать в юго-восточной или восточной части комнаты. Вместе с купюрами можно хранить драгоценности и кредитные карты. Из хранилища постоянно нужно брать купюры и пополнять его новыми.

Вас также заинтересует:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять