Денежный успех, счастье в любви и крепкое здоровье: 5 знаков в списке везунчиков в год Тигра

8 февраля 2022, 18:07обновлено 14 февраля 2022, 11:13
5 знаков, которым год Тигра приготовил щедрые подарки.
Гороскоп 2022
Гороскоп на 2022 год - топ-5 знаков, которым улыбнется удача в год Тигра / depositphotos.com/

Год Черного Водяного Тигра уже начался и принес представителям зодиакального круга немало приятных моментов. Однако заручиться поддержкой высших сил смогут только пять счастливчиков.

Гороскоп на февраль 2022 расскажет, кому из знаков нужно пройти через трудности, чтобы обрести стабильность, а кому можно рассчитывать на успех в делах и любви.

Астрологи назвали пять знаков зодиака, которые в 2022 году не будут жаловаться на превратности судьбы. Они будут кататься, как сыр в масле!

видео дня

Овен

На Овнов в 2022 году может свалиться внезапное наследство. Это будет солидная сумма, которая поможет справиться с финансовыми затруднениями и раздать имеющиеся долги. Не исключено и пополнение в семействе. Это радостное событие нужно ожидать ближе к осени. А свободным Овнам повезет встретить человека, с которым захочется идти вместе по жизни. В этом могут помочь давние приятели.

Читайте такжеГороскоп Таро на неделю 14-20 февраля: Тельцам – опасные желания, Ракам – деньги, Весам - предательство

Близнецы

У Близнецов в 2022 году появится шанс укрепить материальное положение. Тем, кто в поисках работы поступит выгодное предложение с хорошими карьерными перспективами и заработной платой. Новая должность повысит доход и позволит совершить долгожданные покупки или даже отправиться в отпуск в жаркие страны.

Читайте такжеГороскоп на завтра, 15 февраля 2022: Овнам – опасные авантюры, Весам – сюрпризы, Рыбам – неприятные тайны

Лев

Удача будет сопровождать представителей огненного знака буквально по пятам. Любое дело, за которое возьмется Лев будет обречено на успех. Для того, чтобы достичь максимальных результатов нужно не забывать о грамотном планировании. Просчитав каждый шаг и риски, вы сможете избежать ошибок и убытков. В этом году Львы не смогут пожаловаться на безденежье, их финансовое положение будет радовать стабильностью. Нужно только не забывать о здоровье и вовремя проходить осмотр у всех специалистов.

Читайте такжеГороскоп на март 2022 для всех знаков зодиака: Близнецам – легкие деньги, Девам – интриги, Стрельцам – зависть

Скорпион

Скорпионов ждет успешный год как в профессиональной деятельности, так и в личных отношениях. Вы сможете решить давние проблемы и разногласия с близкими людьми. Однако это может потребовать больших усилий с вашей стороны и затрат жизненной энергии. В этом году не стоит идти на поводу у других и позволять собой манипулировать, нужно правильно расставить приоритеты и определить первостепенное именно для вас.

Читайте такжеЗеркальная дата 22.02.2022: что делать в этот день, чтобы привлечь удачу и как загадать желание

Водолей

Водолеи в год Тигра – настоящие баловни судьбы. Счастливое стечение обстоятельств поможет представителям знака укрепить финансовое положение и даже приумножить капиталы. Выгодными будут инвестиции. Не исключено, что летом некоторые Водолеи смогут заключить брак, и он будет крепким и гармоничным.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять