Денежная удача и счастье в любви: 5 знакам зодиака мощно повезет в 2023 году

7 сентября 2022, 17:14обновлено 12 сентября 2022, 16:55
Пять знаков зодиака в списках счастливчиков.
Гороскоп 2023
Гороскоп на 2023 год / ua.depositphotos.com/

Пять представителей зодиакального круга в год Черного Кролика станут настоящими любимчиками фортуны. Они смогут воплотить в жизнь свои мечты и осуществить задуманное.

О том, кто из знаков попадет в белую полосу на ближайшие годы, читайте в материале: 9 лет счастья: 4 знака зодиака – в списках везунчиков до 2031 года.

Астрологи назвали знаки, для которых следующий 2023 год станет периодом невероятных возможностей и перспектив. Для них не будет ничего невозможного.

Овен

2023 год станет для Овном периодом кардинальных перемен. Изменения могут затронуть любую сферу. Они могут касаться личной жизни – начало совместного проживания со своей второй половинкой или предложение руки и сердца и свадьба. Не исключено, что некоторые Овны решатся сменить место работы и даже род деятельности. На новом месте вы сможете проявить свои сильные стороны и завоевать уважение коллег и начальства. Свободные представители знака смогут встретить человека со схожими взглядами на жизнь и влюбиться без памяти.

Читайте такжеГороскоп на октябрь 2022: Близнецам – испытания, Весам – исполнение желаний, Рыбам – большие деньги

Рак

Для представителей знака стихии воды следующий год принесет немало позитивных моментов. Они смогут укрепить свое финансовое положение и увеличить доход. Это позволит совершить крупные приобретения и даже отправится в путешествие мечты. В профессиональной деятельности вы можете добиться значительных успехов и продвинутся вперед по карьерной лестнице. Вы сможете укрепить отношения со своей второй половинкой и возможно решиться на более серьезные шаги – брак или рождение детей.

Читайте такжеПроблем не оберешься: 3 знака зодиака в ближайшее время вступят в полосу невезения

Весы

В жизни Весов наиболее успешным периодом 2023 года станет начало весны. Для представителей знака это станет временем новых возможностей, которые помогут изменить жизнь к лучшему и достичь желаемых вершин. Тем, кто не боится брать на себя ответственность и действовать решительно улыбнется удача в профессиональной деятельности. Амбициозные Весы смогут добиться повышения. Свободным знакам звезды сулят судьбоносное знакомство с человеком, с которым захотите связать свою судьбу.

Козерог

Год Черного Кролика принесет Козерогам неимоверную удачу в делах любовных. В этот период вы сможете встретить человека, который разделит ваши интересы и станет вам близким. Для Козерогов в паре пришло время решительных действий, не исключено, что вы решитесь на серьезные шаги. Это время профессиональных достижений, наступает переломный момент развития вашей карьеры. Вы можете поменять работу, а то и вовсе сферу деятельности. Порадует и финансовое положение, вам удастся приумножить капиталы.

Читайте такжеДень осеннего равноденствия 2022: дата, традиции и запреты дня

Рыбы

В следующем году у Рыб появится шанс избавиться от финансовых проблем и укрепить материальное положение. Это время станет для представителей знака счастливым, деньги буквально будут плыть к ним в руки. В профессиональной сфере вы сможете укрепить свои достижения и завоевать уважение коллег и начальства. Со своей второй половинкой вы сможете отправиться в совместное путешествие, которое принесет массу незабываемых эмоций.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал - развлекательного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять