Что нужно есть мужчинам для крепкой потенции - ответ специалиста

9 ноября 2021, 23:40обновлено 11 ноября 2021, 17:08
Как говорит специалист, некоторые мужчины имеют "сильную половую конституцию", которую практически ничего не поколеблет. Но таких мужчин не так много.
Потенция
Что нужно есть мужчинам для крепкой потенции - ответ специалиста / ua.depositphotos.com

Мясо ‒ продукт, категорически необходим для мужской потенции. Об этом в беседе с Радио Sputnik рассказал врач-сексолог, президент Профессионального объединения врачей-сексологов Евгений Кульгавчук.

Врач отметил, что отсутствие данного продукта в рационе часто негативно влияет на мужскую потенцию и может привести к половой дисфункции. При этом, по словам специалиста, нельзя говорить о том, что нехватка белка в рационе является решающим фактором, так как на мужское здоровье влияют и другие негативные факторы ‒ курение, алкоголь, жесткие диеты и плохой сон.

Он также подчеркнул, что некоторые мужчины имеют "сильную половую конституцию" и могут сохранять половые возможности даже при неблагоприятных условиях.

видео дня

В то же время сексолог рассказал, что употреблять слишком много мяса тоже вредно. Это и может привести к болезням сердечно-сосудистой системы и проблемам с метаболизмом. Кроме того, врач советует составить рацион из нежирных видов мяса, говядины или индейки, а также перепелиные яйца, в которых содержится много белка.

Читайте такжеМедики рассказали, как правильно укреплять потенцию

Напомним, ранее сообщалось о том, что, согласно исследованию, проведенному в Институте психиатрии, у мужчин, которые придерживаются диеты с высоким содержанием фруктов, овощей и ненасыщенных жиров и низким содержанием мяса и цельножирных молочных продуктов - отличительных черт средиземноморской диеты - снижен риск развития эректильной дисфункции в более позднем возрасте.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять