Астролог рассказал, когда закончится война в Украине

4 марта 2022, 00:01
Украинцам нужно продержаться еще неделю, а дальше постепенно наступит охлаждение.
1646313782-1346.jpg
Война в Украине / Полтавская ОГА

Астролог Влад Росс заявил, что Владимир Путин уже проиграл войну с Украиной.

По его прогнозу, самое ужасное время с бомбежками продлится максимум до 10 марта, после чего Марс столкнется с Сатурном и наступит охлаждение в военных действиях.

"Самое главное, что точно будет победа! Это будет просто однозначно и бесповоротно. Путин уже проиграл. Еще когда у него включался Соляр, 7 октября, я сказал, что март-апрель – смертельная опасность для его жизни. Есть все предпосылки устранения его из власти – иначе этот старый маразматик свою атомную булаву захочет направить, например, на такой прекрасный город как Варшава или может ударить по Бухаресту – вот такая вот ситуация", – сказал астролог, передает Апостроф TV.

По его словам, украинцам нужно продержаться еще неделю, а дальше постепенно наступит охлаждение.

"Марс – планета войны, планета ужаса, планета бомбежек. Ужасный Арес будет действовать жестко где-то до 8 марта, 8-9, максимум 10 марта, когда он столкнется с Сатурном в натальной карте рождения нашей страны. Марс столкнется с Сатурном, а Сатурн – это охлаждение. Если Марс – это война, это большие проблемы, это бомбежки, то Сатурн дает возможность все это прекратить", – отметил Влад Росс.

Переговоры России и Украины - прогноз астролога

По словам астролога, охлаждению горячей фазы также будут способствовать переговоры.

Он подчеркнул, что в натальной карте нашей страны Луна находится в свободолюбивом знаке Водолея, поэтому Украина всегда будет независимой и свободной.

"Я абсолютно уверен, мое внутреннее состояние, мое сердце говорит о том, что все будет хорошо. Я верю в это и об этом говорят звезды, что мы победим и будем в Евросоюзе скоро. И у нас будет самое мощное и процветающее славянское государство", – заявил Влад Росс.

Читайте такжеРоссия отправила в Украину 90% своих войск: Пентагон рассказал о военной слабости РФ

Вторжение России в Украину

Президент РФ Владимир Путин 21 февраля подписал указ о признании официальной Москвой так называемой "государственности" террористических образований "ДНР" и "ЛНР" в оккупированных районах Донецкой и Луганской областей. Путин вместе с главарями "ЛДНР" Пушилиным и Пасечеником также подписал соглашения о дружбе.

В рамках указа Путина Россия ввела войска на территории отдельных районов Донбасса.

Вночь на четверг, 24 февраля, Путин заявил, что принял решение о проведении "специальной военной операции" в связи с ситуацией на Донбассе.

Ракетные удары начались по Киеву, Харькову и другим городам Украины.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять