Астролог назвала самый опасный день марта: возможна атака химическим оружием

2 марта 2023, 18:03
В течение одной недели под угрозой ударов будет находиться энергетическая сфера нашего государства.

Астрология, ракета
Астролог назвала самый опасный день марта/ ua.depositphotos.com, Минобороны РФ

Российские захватчики могут осуществить массовую атаку на территорию Украины запрещенным оружием около 15 марта (плюс-минус пять дней). В частности, есть угроза поражения химическим оружием.

Параллельно с этим страна-агрессор Россия может усилить проталкивание своей лжи в зарубежные средства массовой информации. Такой прогноз дала астролог Ольга Медвецкая.

"Около 15 марта (плюс-минус 5 дней) есть риск массированной атаки на Украину, при этом возможно применение запрещенных видов оружия, в том числе химического. Это может быть и/или с использованием мер нечестной борьбы – усиление лжи в мировых СМИ или запуск нового фейка, провокации со стороны врага", – прогнозирует Медвецкая.

По словам астролога, на такие события указывает соединение четырех небесных объектов. Также Медвецкая отмечает, что с 15 по 20 марта будет сохраняться угроза удара по энергетической сфере Украины.

"Это будет происходить через соединение таких действующих лиц: солнце (символизирует государственность, правителя), Нептун (обман, иллюзия, химия, яд), Меркурий (воздух, транспорт, СМИ, информация). И это их восхождение было бы вполне нормальным, но все эти трое не только сойдутся вместе, но и образуют напряженный аспект планеты войны и оружия – Марса, предвещающий негативное вооруженное воздействие. 15-20 марта будет под угрозой и энергетическая сфера (квадрат Венера-Плутон)", – прогнозирует астролог.

Ранее астролог Влад Росс спрогнозировал, что в марте 2023 года может произойти контрнаступление ВСУ, а оккупантов ждет провал. По его словам, это будет кардинально переломный месяц.

Также ранее Росс отмечал, что 23 марта Плутон войдет в знак Водолея, что ознаменует наш переход в новую реальность. По его словам, начинается эпоха новейших технологий, киборгов, искусственного интеллекта. В то же время он предсказывает, что мы избавимся от тоталитарного режима Путина.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал – ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения не могут быть проверены или доказаны научными методами. То же самое касается различных тестов, характеристики человека по имени и тому подобного. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять