Пять вещей, которые должен знать каждый Телец перед тем, как декорировать свой дом

2 июля 2022, 12:09
Знак Тельца известен своим изысканным вкусом и стилем, но это не значит, что украшать для них - совсем легко.
Пять вещей, которые должен знать каждый Телец перед тем, как декорировать свой дом
Фото Pinterest by Dream Green DIY

Украшение вашего дома может быть захватывающим занятием и, безусловно, считается одной из самых забавных частей жизни в собственном пространстве. Тем не менее, у всех нас есть свои вкусы и предпочтения в том, как проявить себя в дизайне интерьера. Некоторых это может немного обескуражить, особенно если они не знают, с чего начать.

Знак Тельца известен своим изысканным вкусом и стилем, но это не значит, что украшать для них - совсем легко. Попытка решить, как воплотить в жизнь свое со вкусом, надежное "я" в своем пространстве, может привести к проблемам.

Прежде чем начать, ознакомьтесь с этими советами, которые должен знать каждый Телец перед декорированием дома.

видео дня

Инвестируйте в ключевые элементы

Может быть легко купить кучу мелких вещей, которые вам нравятся, и наполнить дом, но вы знаете, что качество лучше, чем количество. Найдите несколько фраз, которые вас вдохновляют, и работайте с ними.

Читайте такжеДизайн интерьера: названы главные ошибки при покупке ковра

Не перегружайте свой дом вещами

У вас есть склонность держаться за вещи, считая, что они вам нужны. Иногда это происходит потому, что вы вознаграждаете себя, а иногда потому, что у вас был плохой день, но вы, кажется, верите, что вам нужно так много вещей, которых на самом деле нет.

Постарайтесь избавиться от некоторых вещей, которые, как вы знаете, не нужны, и поработайте над тем, чтобы оставить то, что вам нужно. Это даст вам гораздо больше возможностей для работы.

Используйте естественные цветовые палитры

Как знак Земли, неудивительно, что вас тянет к более приземленным оттенкам. Однако не стоит зацикливаться только на зеленом и коричневых цветах. Вы также чувствуете тягу к более светлым оттенкам розового и цветочных цветов, которые хорошо сочетаются с приземленными оттенками. Вы чувствуете себя как дома, когда чувствуете себя в окружении природы.

Комфорт должен быть в центре внимания

Давайте будем честными, вам нравится чувствовать себя комфортно. Это довольно сильный приоритет для вас, и в этом нет ничего плохого! Это место, где вы будете проводить большую часть своего времени, поэтому вам нужно убедиться, что в нем уютно. Приобретите дополнительную удобную мебель и большие мягкие коврики. Не бойтесь поставить в своей комнате большую кровать с шелковыми простынями, потому что мы знаем, что отдых является для вас важнейшим компонентом.

Инвестируйте в красивые, практичные вещи

Вы не против время от времени тратиться на вещи, и это совершенно нормально. Вам просто нужно убедиться, что вещи, на которые вы вкладываете больше денег, функциональны и красивы! Будь то мебель, которая также служит хранилищем, корзины с потрясающим дизайном или украшенные полки, на которых можно хранить некоторые из ваших вещей, убедитесь, что вы также приобретаете полезные предметы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять